Сахалинские мужчины рассказали, что хотят на 23 февраля
Фото: pixabay.com

Сахалинские мужчины рассказали, что хотят на 23 февраля

Пожелания: от "любимая в шикарном нижнем белье" до набора гаечных ключей

В радиоэфире astv.ru сахалинским мужчинам предложили рассказать, что стоит, а чего ни в коем случае не стоит им дарить на 23 февраля. Целый час слушатели охотно отвечали на вопросы.

Вот удивившие ведущих варианты ответов:

  • канистра бензина;
  • резиновые сапоги;
  • груша для битья - для эмоциональной разгрузки.

Разделилось мнение о носках как подарке на День защитника Отечества. Кто-то говорил: "Не дарите ради бога!", а кто-то признался, что порвались последние и срочно нужны новые, что мешок носков - очень полезный подарок.

Более требовательные мужчины хотели получить:

  • плейстейшен;
  • радиоуправляемый вертолёт;
  • тур на рыбалку с обязательным посещением ресторана - отведать приготовленную профессионалом выловленную рыбу;
  • полёт в аэротрубе.

Некоторые подходят к выбору подарка по-хозяйски:

  • набор гаечных ключей;
  • шуруповёрт-перфоратор и другие инструменты;
  • набор красивых шампуров;
  • стул для поездок на природу;
  • экспедиционный багажник на крышу автомобиля.

Такие подарки как станки и другие бритвенные принадлежности одаряемые не ценят и успешно передаривают.

Только один слушатель согласился на букет, но тематический, мужской - из рыбы и другой снеди.

Некоторые желания расплывчаты и неопределённы - "подарите праздник для души и тела".

Мужчины советовали дарить то, что им самим покупать лень или на что жалко денег.

Не очень оригинальным было такое желание: "Пусть любимая подарит себя в шикарном нижнем белье".

Один парень мечтает о солдатском ремне с золотой бляшкой.

22 февраля 2021, в 10:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2021, в 10:22
Фотка зачётная
+6
Написано 22 февраля 2021, в 11:14
+3
Написано 22 февраля 2021, в 10:36
На фото - чей-то подарок?
+12
Написано 22 февраля 2021, в 11:36
Да я б на 8 марта от половины перечисленного не отказалась.
+4
Написано 22 февраля 2021, в 12:59
Стандарт желания, теперь ясно, почему 14го некоторые красное белье подарили
хотя там о празднике не помнят, скорее всего, но инстинкт никуда не денешь
+8
Написано 22 февраля 2021, в 13:02
Нюра_просто_Анна, так в библии и написано: Плодитесь и размножайтесь
+5
Написано 22 февраля 2021, в 13:04
Милые дамы помните: Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведёшь
+7
Написано 22 февраля 2021, в 17:18
Пьяная белка, яй-яй-яй, какой вы злопамятный, оказывается
+4
Написано 22 февраля 2021, в 17:48
+2
Написано 22 февраля 2021, в 14:05 Отредактированно 22 февраля 2021, в 14:06
А я себе уже купила подарки на 8 марта!
Потому что муж в этом не разбирается и сказал:"Сама себе купи." Купила скетчбук, акварельные карандаши хорошие, краски акварельные (пока обычные - будет получаться, куплю хорошие) и пастель (тоже пока простенькую). Буду дальше творить...
А мужу купила лотерейные билеты (мечтает выиграть миллион).
+7
Написано 22 февраля 2021, в 15:17
багз-банни, а выиграет?
+2
Написано 22 февраля 2021, в 21:07
Triton, пока по мелочи.
+4
Написано 23 февраля 2021, в 01:04
багз-банни, ты свою акварельку тут выложи хоть одну)) красиво выходит
+4
Еще 1 комментарий
Online
_Dipso_ Online
Написано 22 февраля 2021, в 15:46
Эх, путевый перфоратор - вещь исключительно полезная, но и стоит столько, что плакать хочется.
Надо АСТВ замутить опрос среди женщин к 8 марта - сравним хотелки одних и других.
+1
Написано 22 февраля 2021, в 17:54
А без белья уже любимая не возбуждает чтоли? Какие-то не понятные пристрастия... да это эффектно, красиво, но считать это подарком...
0
Написано 23 февраля 2021, в 01:05
White_Raven, шутка с долей правды))) красивое белье и самой женщине придает уверенности и неотразимости
+5
Online
Написано 22 февраля 2021, в 18:10
Да купите уже носки и то ладно. Все остальное я приобрету сам
+1
Написано 22 февраля 2021, в 22:08
Эх, я своему 3д коврики прикупила
давно ходил с глазами, полными слез
на старую машину нигде не могли найти, а вот на новую без проблем
+2
Написано 22 февраля 2021, в 22:09 Отредактированно 22 февраля 2021, в 22:09
sla@dkoeSHka, молодец

3d коврики хорошая вещь.
+2
Написано 22 февраля 2021, в 22:11
alex8665, жаль на мою не отшивают
+2
Написано 22 февраля 2021, в 22:19
sla@dkoeSHka, отшивают на любую авто
+2
Еще 4 комментария
Написано 24 февраля 2021, в 10:45 Отредактированно 24 февраля 2021, в 10:46
>>порвались последние и срочно нужны новые, что мешок носков - очень полезный подарок.
Чуханы @ чуханчики!

Единственное, что из этого списка можно рассмотреть в качестве хорошего подарка это тур на рыбалку (желательно 10 дневный сплав с заброской вертолетом).

канистра бензина;
резиновые сапоги;
Ну и что это за подарки? Если только тому, кто дарит этими сапогами по щам дать.

плейстейшен;
радиоуправляемый вертолёт;
Кто-то еще не вырос из детского возраста?

набор гаечных ключей;
шуруповёрт-перфоратор и другие инструменты;
Это для кого? Мужиков ржаных да гречневых?
0