Цены на бензин в Южно-Сахалинске поползли вверх
Фото: pxhere.com

Цены на бензин в Южно-Сахалинске поползли вверх

Стоимость топлива подняли на трех городских заправках

Бензин в Южно-Сахалинске вновь вырос в цене. Три автозаправочные станции подкрутили стоимость на самые ходовые марки топлива.

Очередную недельную сводку свежих цен опубликовал Telegram-канал @sstoit. На АЗС "Армрос" за литр АИ-98 теперь придется заплатить 59,9 рублей, это на рубль больше, чем на прошлой неделе. АИ-95 и АИ-92 стали дороже на 50 копеек.

Не остались в стороне и АЗС "Альянс": тут на 50 копеек подросли цены на АИ-98 и АИ-95. На 40 копеек подняли стоимость топлива АИ-95 и на АЗС "Карат".

В результате, самый дорогой бензин марки АИ-98 и АИ-95 на АЗС Змачинского: 69,9 и 57,5 рублей соответственно. АИ-92 дороже всего реализует СахЛидер: литр стоит 53,5 рубля. Здесь же и самое дорогое дизтопливо.

По результатам минувшей недели самый дешёвый бензин в Южно-Сахалинске, по данным наблюдателей, можно купить тут:

  • АИ-98 - 55,35 рублей / литр ("РН-Востокнефтепродукт");
  • АИ-95 - 45,85 рублей / литр ("Карат");
  • АИ-92 - 43,55 рубля / литр ("Карат");
  • Дизтоптиво - 52,52 рубля / литр ("Карат").
26 января 2021, в 12:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2021, в 13:03
да ешкин кот, ну хватит уже мусолить эту пластинку , ну поползли , чО ныть то ? думаете военным связистам легко ?
гы гы
сказали же нужно потерпеть , чО непонятного , хотите как Биробиджане ?
+3
Online
Написано 26 января 2021, в 13:06
Предсказуемо было
+4
Написано 26 января 2021, в 13:08
Пьяная белка, ну собственно говоря предпосылок для обратной динамики нет от слова совсем .. открою маленькую тайну , все без чего человек не может существовать ( топливо , жкх , продукты, электричество , тепло ) будет только дорожать , просто нужно смириться и затянуть пояса , ну и сплотится вокруг лидера естественно
+6
Online
Написано 26 января 2021, в 13:27
Boris, главное чтобы лидеры на шее граждан ничего не затягивали
+4
Написано 26 января 2021, в 13:30
Пьяная белка, ой, что за разговоры ?
+6
Еще 11 комментариев
Написано 26 января 2021, в 14:01
и что теперь прикажите 3ю машину продавать!!!! Жизнь боль! Boris сорян
+5
Написано 26 января 2021, в 14:02
redisland, придется , ничего не поделаешь
+2
Написано 26 января 2021, в 14:05
Boris, раскулачивают
+3
Написано 26 января 2021, в 14:07
redisland, ну послушайте , ну никогда не жили так хорошо как сейчас , пора бы и совесть иметь
+3
Еще 3 комментария
Написано 26 января 2021, в 14:04
нифига еще 5Р есть в запасе! Как за 60 перевалит, то сразу Nissan LEAF ??
+3
Написано 26 января 2021, в 15:02
Цены на бензин в Южно-Сахалинске поползли вверх. Я не удивлюсь что скоро по сто рублей за литр будет, ровняйся Россия на Америку.
+3
Написано 26 января 2021, в 21:38
qazi1975, в США кстати топливо уже дешевле чем на России
+2
Написано 26 января 2021, в 15:24
Да заколебали, чтоб вы подавились своим бензином
+3
Online
Написано 26 января 2021, в 15:31
alex8665, эти не подавятся. Они могут только удавиться, если он дешеветь начнёт
+5
Написано 26 января 2021, в 16:14
Пьяная белка, это точно
+3
Online
Написано 26 января 2021, в 16:16
alex8665, ахренеть какая у них глубокая глотка
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 января 2021, в 17:34
Нет слов, одни мысли... и те нехорошие
+7
Написано 26 января 2021, в 19:43
На рубиконе аи95 стоит 58р
Не все АЗС в учёт взали.
0
Написано 26 января 2021, в 21:01
А это специально завышают,чтоб переоборудовали машины под газ
+1
Написано 26 января 2021, в 21:49
Не видно комментов путиноидов. Или тоже не рады?
+1
Написано 26 января 2021, в 22:27
Щас песков скажет что это проделки западных спецслужб и мы сидящие в кремле первый раз слышим такие новости.
+2
Написано 27 января 2021, в 02:50
Что опять удивительного? Поползли цены вверх, впринцепи как и на все остальное вверх и только вверх! Вот если бы вниз, то тогда бы удивило.. Как лозунг нашей страны- россия вперед! и цены тоже. Народ терпи, ведь русский человек сильный духом! Нормальное многолетнее явление. На власть эти цены роли не играют, у них карманы по швам ползут, а мы то простой народ, привыкшие.
0
Написано 27 января 2021, в 14:26
Maxim800131, терпим и терпим, вы это хотите сказать? И это норма, тоже хотите сказать?
+3
Online
anmari Online
Написано 27 января 2021, в 09:36
мне без разницы, у меня экономичная машина. а вот кто пароходы себе покупал - надо было заранее думать, ехидный смайлик
+1
Написано 27 января 2021, в 14:27
anmari, как вы плохо экономику знаете...а продукты в магазины, где вы их покупаете, по воздуху доставляют? А транспорт городской на чем работает? И прочее и прочее...
+4
Online
anmari Online
Написано 27 января 2021, в 15:31
Нюра_просто_Анна, не совсем плохо знаю экономику, просто статью восприняла через расходы на содержание личного а/м
+1
Написано 27 января 2021, в 19:32
А Навальный все таки не врёт.
+1