Министр госуправления Сахалина уволилась
Фото: архив astv.ru

Министр госуправления Сахалина уволилась

Юлия Рокотянская покидает пост по семейным обстоятельствам

Министр госуправления Сахалинской области Юлия Рокотянская покидает свой пост. Кресло руководителя ведомства она освободит 30 декабря.

Как стало известно astv.ru, Рокотянская уходит по собственному желанию, в связи с семейными обстоятельствами. 

Кто возглавит министерство госуправления региона, пока неизвестно. 

 

21 декабря 2020, в 19:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 декабря 2020, в 19:46
Да ладно. Попросили уйти
+2
Написано 21 декабря 2020, в 19:47
Скоро на вахтовый метод передут. Месяц проработал и домой.
+6
Написано 21 декабря 2020, в 20:35
Vings, Ага...или сразу на почасовую работу...
+2
Написано 21 декабря 2020, в 20:38 Отредактировано 21 декабря 2020, в 20:39
barmalei2010, министр на час? Хм, ну уж прям как сказочный герой калиф на час арабских "1000 и 1 ночь". Ещё чуть-чуть и до воплощения слов Трутнева, что мы тут будем жить как арабы, то бишь как Дубаи
+4
Написано 21 декабря 2020, в 21:06
Vings, правильно поняли. Умных к умным, сказочных к сказочным...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 21 декабря 2020, в 19:52
Ну что, методику по подбору кадров в фэйсбуке отладила, деньжат заработала, можно и домой
+6
Написано 21 декабря 2020, в 22:45
Министр госуправления на 400 тыс. населения... М-да... На Сахалине вообще еще есть кем управлять? Или все трудоспособное население уже в "госуправлении" федеральных, региональных, муниципальных органов власти? И обслуживающих их структурах?
+3
Написано 22 декабря 2020, в 06:46
Поплохело? Надо здоровье поправить? Дагинские источники в помощь, недельку в палатке там и дальше работать. А то взяли моду...
0
Online
Написано 22 декабря 2020, в 08:34
Каторгу отбыла, теперь можно и в столицы на повышение!
0
Написано 22 декабря 2020, в 10:17
Ща полюбас пенсию и золотой парашют отмутит
0