Седьмая смерть от коронавируса зарегистрирована на Сахалине
pixabay.com

Седьмая смерть от коронавируса зарегистрирована на Сахалине

Инфекция унесла жизнь 61-летнего сахалинца

На Сахалине зарегистрирована седьмая смерть от коронавируса
 
Как сообщает Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко, опасная инфекция унесла жизнь сахалинца 1959 года рождения. Коронавирус  в комплексе с сердечно-сосудистым заболеванием не оставили шансов на спасение. Врачи боролись за жизнь мужчины около двух недель. Несмотря на все усилия, тяжелое течение болезни привело к летальному исходу.
27 ноября 2020, в 19:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2020, в 19:59
И не сильно то и старый
+5
Написано 27 ноября 2020, в 20:04
Пьяная белка, но при этом мы ничего не знаем о его хронических заболеваниях. У моей знакомой в 33 - целый букет хрони. Она ковидлу боится, как огня, потому что знает, чем это ей светит
+9
Написано 27 ноября 2020, в 20:20
Римма Хайрутдинова, без ковида бы жил и жил.
+5
Написано 27 ноября 2020, в 20:26
Нюра_просто_Анна, все смертны. А иногда - внезапно смертны.
Водитель молоковозки без четырех бухих утырков в джипе тоже жил бы да жил еще. Шестимесячный ребенок без мамы алкашки жил да жил бы еще. Мы не можем знать, когда и от чего уйдем. На все воля божья
+7
Еще 33 комментария
Написано 27 ноября 2020, в 23:05
Народ, а как в области лечение остальных болячек? Поделитесь опытом, просто интересно...
+2
Написано 27 ноября 2020, в 23:30
MrParker, лечат как обычно.
0
Написано 28 ноября 2020, в 05:48
Вестница, видимо, не как обычно, раз забирают отделения под ковид! Больниц то больше не стало, как и больных со старыми болезнями.
+9
Написано 28 ноября 2020, в 14:40 Отредактированно 28 ноября 2020, в 14:41
MrParker, 10 дней, курс прошел, нахрен пошёл, здоров. Диагноз на глаз или по карте, старый
+7
Еще 4 комментария
Написано 29 ноября 2020, в 23:29
Смерть всегда страшна... Но когда уходит человек ещё полный сил ( мне самому скоро 61) то становится еще страшнее... Болезнь коварна и непредсказуема... И надо всем беречься... С этим придется жить... грипп, орз, орви, теперь ковид. Очень скоротечная болезнь... и самому с ней не справиться...у самого был ОРВИ с симптомами ковида... Так говорят ( хотя это был настоящий ковид) Спать на спине невозможно, болит даже кожа, запах пропал голова...раскалывается на части, кости ломит и температура... три дня ужасных страданий, потом стало лучше... За десять дней вышел... и бегом на работу. Бог миловал. Если бы не супруга то не знаю чтобы было... Следила... сама больная меня четко по графику заставляла пить лекарства... я и не знаю толком что пил и как.... Берегите друзья друга! Вместе всегда легче и в беде и в радости!
+3