Бензин "Роснефти" подскочил в цене на Сахалине
фото очевидцев

Бензин "Роснефти" подскочил в цене на Сахалине

Без изменений остался только дизель

Топливо снова подорожало в сети АЗС "Роснефть" на Сахалине.

Сегодня, 2 ноября, бензин марки АИ-92 стоит 46,75 рублей (вместо 46,60), АИ-95 стал дороже на 15 копеек и стоит 48,40 рублей, а за литр 98-го придется заплатить 53,45 рублей (против 52,65). Без изменений остался дизель - 54,40 рублей.

Пока очевидцы сообщают только о росте цен в областном центре, но не исключается, что аналогичная ситуация сложилась и в других районах области.

Напомним, последний раз "Роснефть" повышала стоимость топлива в начале октября.

Обновлено в 9.30. 

Невельск:

Корсаков: 

А автомобилистов Макарова "сюрприз" будет ждать уже на кассе - табло этим утром оказалось пустым:

 

2 ноября 2020, в 08:39 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2020, в 08:44
... «Ерунда, дела житейские»
... восхищает стабильность во всём
+4
Написано 2 ноября 2020, в 09:11
на диз топливо подскочит когда минусовая температура воздуха опустится,так что готовимся.
+6
Написано 2 ноября 2020, в 09:19
Владимир., Во-во...каждый год,с наступлением холодов подскакивает дизель и всегда ответ один (ну это же зимнее).
+2
Написано 2 ноября 2020, в 09:27
Владимир., а когда появиться летнее цена не опуститься а ещё чуть поднимится
+6
Написано 2 ноября 2020, в 09:16
Думаю тотальное разделение по классам продолжается. В будущем снова на "каретах" будут ездить только "бояре", а просто люди ны пешочком и шапку будут снимать, когда те рядом проезжаю. Ибо не по карману будя. Все возвращается. Че то мне эта деРмократия поднадоела за столько лет.
И на "загнивающий" запад нам не дают смотреть по другому, только как с ненавистью. А есть чему поучиться. Вместо кучи бесполезных партий можно было сделать две, - демократы и республиканцы. Максимум коммунистов ещё добавить. Один режим начал перебарщивать, - выбрали противоположный. Причём не из кучи сомнительно го говна, а всего из 2-3 кардинально противоположных политических систем.
Что то я размечтался))) Бензин скоро валютой будет с таким ростом цен как спички в стареньком фильме кин-дза-дза.))
+12
Написано 2 ноября 2020, в 17:03
Nochnoy_tranzit, какой Вы мечтательный))... А цена на бензин растёт
+8
Написано 2 ноября 2020, в 20:35
Я Незнакомка, как говорил один священнослужитель не так давно: это вам кажется, это бесы смуту сеют)
+2
Написано 2 ноября 2020, в 21:04
Nochnoy_tranzit, поверю священнослужителю - он лучше знает)
+5
Написано 2 ноября 2020, в 09:16
Новые табло нужно окупать.
+2
Написано 2 ноября 2020, в 09:43
Все переходим на Газ
0
Написано 2 ноября 2020, в 10:01
Sakhalin-1980, когда на газ переведут большинство машин,цена на него тоже взлетит,а обратно перевести на бензин сделают тысяч 500!
+6
Написано 2 ноября 2020, в 11:17
Dalnoboyshik, примерно по тем же соображениям и я пока не клюю на эту удочку с бесплатной установкой. Сильно как-то это все подозрительно, да и багажник почти весь уйдет под баллон.
+1
Написано 2 декабря 2020, в 19:22
Dalnoboyshik, я вас обрадую когда переводят на газ то и на бензине можно тоже ездить
0
Написано 2 ноября 2020, в 10:27
удивляет , что это кого то еще удивляет )
+6
Написано 2 ноября 2020, в 11:15
Ну вот, а вы переживали, что две недели не поднимали. П####ры они, роснефть эта поганая.
+1
Написано 2 ноября 2020, в 12:24
Ну надо же отбить замену стел
0
Написано 2 ноября 2020, в 12:39
предсказание сбылось ! )))
0
Написано 2 ноября 2020, в 16:19
Читая комментарии ранее написавших радует, что нет скулящих. Есть понимающие. А, если появятся здесь скулящие, скажу им заранее: "Когда ставили "галочку" на выборах против определённых фамилий, чем думали? Вот теперь тем оргАном и расплачивайтесь"...
+2
Написано 3 ноября 2020, в 07:17
Задолбали уже, цена на нефть падает, а цены на бензин задирают. Всё никак «нажраться» не могут ?????+? Ни конца ни края этому нет ??
0