Топливо подорожало на сахалинских заправках "Роснефти"
фото: архив astv.ru

Топливо подорожало на сахалинских заправках "Роснефти"

Последний раз сеть АЗС поднимала цены на топливо в августе

Сеть АЗС "Роснефть" снова подняла цены на топливо на Сахалине. Об этом сегодня, 4 октября, ASTV.RU сообщили местные жители.

На сегодняшний день литр 92-го бензина стоит 46,60 рублей, за АИ-95 автомобилистам придется отдать 48,25 рублей, а за 98-й - 52,65. Дизель подскочил до 54,40 рублей.

Напомним, последний раз все виды топлива дорожали на "Роснефти" в конце августа этого года. Тогда цену за литр подняли 25 копеек.

4 октября 2020, в 12:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
924188 Online
Написано 4 октября 2020, в 12:28
На севере (Тымовск, Смирных, Алекс-Сах) 95 бензин до повышения уже был 50 руб литр. Солярка 56-15 была
+2
Написано 4 октября 2020, в 13:27
924188, в алекс сах есть заправка роснефть?
0
Online
924188 Online
Написано 4 октября 2020, в 16:06
Kostya1986, естественно. АЗС N 577.
0
Написано 5 октября 2020, в 01:06
924188, зато завод не могут построить козлы
+1
Еще 4 комментария
Написано 4 октября 2020, в 12:37
Это нефтяным компаниям резидентам, пришедшим в зону, сахалинская паства теперь платить должна?
+2
Написано 4 октября 2020, в 13:09
+11
Написано 4 октября 2020, в 18:43
Vkysoved, самое отвратительное, что так отвечают не только они, но и простые люди, не видящие дальше телевизора
+6
Написано 4 октября 2020, в 13:15
Даже не удивляюсь
+1
Написано 4 октября 2020, в 13:16
Давайте фонд создадим помощи голодающему сечину? Будем скидываться ему на еду да одежду, бедный не вывозит наверное житье в России
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 4 октября 2020, в 21:44
MrParker, причем тут Сечин?
−3
Написано 7 октября 2020, в 12:23
Zhenchik, да, действительно, он тут не при чем.
0
Online
Breard Online
Написано 4 октября 2020, в 13:40
"Они" ...никогда не нажрутся.
Разве запретят говорить о "их" жадности и воровстве!
+4
Написано 4 октября 2020, в 13:47
Надо покупать велосипед.
+2
Написано 4 октября 2020, в 18:28
0000025, подождите годик другой и на веды введут налог и поставят под учёт.
+3
Написано 4 октября 2020, в 14:17 Отредактировано 4 октября 2020, в 18:54
За... Утомили
+3
Написано 4 октября 2020, в 14:53 Отредактировано 4 октября 2020, в 18:54
бесполезность работы путина и ему подобных глав регионов, которые только и могут как в инсте постить чушь, типа: "я смог.... мы сделали... мы открыли...." тьфу, мля... Мракобесие
+5
Написано 4 октября 2020, в 17:14
Диванные протестанты
0
Написано 4 октября 2020, в 20:17
Как задрал это путинский максимализм!!!Мене всего волнуются толстосумы которые приняли активное участие в разграблении страны в 90-е ,им при этой власти гут!!!
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 5 октября 2020, в 01:51
Почему до крыма было 30ть, а после 60 и теперь к 80 подобралось? А после хренализации перед врыборами и с 30 падало до 6 лублей?
+1
Написано 5 октября 2020, в 04:09 Отредактировано 5 октября 2020, в 04:10
Всё это отражение на фоне падения рубля...Кому это выгодно? Один то брехун точно знает! Пупутипу точно в курсе чей карман заполняется от продажи сырья,газа, нефти и т. д за доллары на экспорт! А то что людям в стране жрать становится дороже, так на это им плевать! Аферу с пенсионной реформой проглотили, за обнуление покивали...Сидим на попе ровно, ждём, терпим, собираемся на кухне... Белорусы быстрее поняли что власть это НАРОД, А НЕ УЗУРПАТОР!
+3
Написано 5 октября 2020, в 10:03
гы гы гы
ну здорово же жжж , отрицательное снижение , чумазым нравится
+3