Южносахалинец поразился множеству уток в пруду на Железнодорожной
Кадр из видео

Южносахалинец поразился множеству уток в пруду на Железнодорожной

Автор предположил, что охотиться на птиц можно прямо в черте города

Уток заметили сахалинцы в районе одного из строительных магазинов на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске. Снявшего короткое видео жителя областного центра удивило такое множество птиц. Он даже предложил своему знакомому-охотнику никуда не ездить за добычей.

- Данила, тупня, вот они - утки твои. Куда ты ездишь? Проснись! Данил, я тебе скажу, куда ехать надо! Тут их выращивают. Правда, они с цементом, но ничего страшного, - с восторгом в голосе рассказал автор видео, видимо, адресуя его своему приятелю.

Как рассказал astv.ru орнитолог Павел Ктиторов, данное явление совершенно обычное. На видео попали кряквы. В районе улицы Железнодорожной находятся очистные сооружения, где эти птицы находятся на пролёте, и даже зимуют.

22 октября 2020, в 12:47 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2020, в 13:21
Пакостно как-то стало от ролика. Автор видео чуть не захлебнулся слюнями.
+7
Online
Denis67 Online
Написано 22 октября 2020, в 14:24
gs8, и фикалиями, где утки плавают!
+6
Написано 22 октября 2020, в 15:20
Автор предположил, что охотиться на птиц можно прямо в черте города

а автор не предположил, что на уток можно просто смотреть ? ну есть такие страны , безусловно бездуховные , где в городах на уток , лебедей , люди просто смотрят ..
+12
Написано 22 октября 2020, в 15:25
Boris, ...с этим надо что то делать? Находясь в Финляндии длительное время, столкнулся с тем что меня не боятся ни зайцы, ни соболя....
+4
Написано 22 октября 2020, в 15:32
tizona, видимо по первости , пока они видели в Вас высокодуховного человека боялись , потом перестали ))
+4
Написано 22 октября 2020, в 16:12 Отредактированно 22 октября 2020, в 16:14
Boris, да, вон оно как, это они по не знанию, а я и не ведаю о своих несуществующих качествах, спасибо просветили. Не разочаровывайте их, хоть Вы
+3
Написано 22 октября 2020, в 15:54
Во многих городах мира животные спокойно сосуществуют бок о бок с человеком, в парках, в лесополосах, выходят к домам, стоящим по окраинам, и даже заходят в центр - никого они не боятся, и никто их не обижает. Люди любуются ими, в Лондоне по окраинам свободно гуляют олени, в центре на прудах прекрасно себя чувствует лебеди, утки и другие пернатые. Но только в России первая мысль у человека - убить.
+11
Написано 22 октября 2020, в 16:00
Нюра_просто_Анна, удивительное сочетание, такая особенная , изощренная миролюбивость ..
+5
Написано 22 октября 2020, в 20:37
Нюра_просто_Анна, в Калифорнии огромное количество земляных белок живет рядом с людьми. Так здорово.
+1
Написано 22 октября 2020, в 16:03
автор, скинь контакт, я тебе хоть курицу на ужин куплю...
+3
Написано 22 октября 2020, в 16:11 Отредактированно 22 октября 2020, в 16:14
Знаете, эти люди у которых только мысли убить что-то, они очень друг на друга похожи, мысли, взгляды на жизнь, машины. Речь жаргонная. Сейчас после этой новости, похожие люди побегут к озеру. Голодные. Раньше люди охотились, чтобы прожить, семью накормить. Сейчас охотятся ради забавы, скрыть свои психологические проблемы, отклонения.
+4
Написано 22 октября 2020, в 17:40
142, а потом нажраться до поросячьего визга
+3
Написано 22 октября 2020, в 17:36
Дикарь! Убогий дикарь.
+5
Написано 22 октября 2020, в 17:39
Вообще автор ролика лютый тип...не позорился бы да звук обрезал. По мне, так уток беречь надо, хорошие добрые птицы. Во многих городах плавают в городских водоемах, люди их кормят, любуются ими, умиляется, зато у нас такое вот быдло при удобном случае начнет стрелять.
+5
Написано 22 октября 2020, в 17:49
MrParker, Буквально неделю назад вернулся с Питера, там утки везде, на всех водоёмах, люди их просто кормят. Там белки с рук берут угощение...Этот же
+3
Написано 22 октября 2020, в 18:24
White_Raven, в Казане так же...
+2
Написано 22 октября 2020, в 21:07
MrParker, в казане плов готовят
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 октября 2020, в 17:47
Я смотрел бес звука.
0
Написано 22 октября 2020, в 21:09
NEMO, кровь из глаз))), что за Бес звука? Русский язык никто больше не учит ??
+2
Написано 22 октября 2020, в 17:49 Отредактированно 22 октября 2020, в 17:52
Ну подумаешь утки в говне плавают, что в этом такого? Ниразу не видел что-ли? Ну постреляй в черте города. И хана ружбайке. Отберут и статью впаяют. Мозгов нет что-ли? Охота в черте населенного пункта запрещена.
+4