Генеральный прокурор России Игорь Краснов прибыл в Южно-Сахалинск

Это первый визит генпрокурора в регион за 20 лет

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл в Южно-Сахалинск сегодня, 15 октября. Это первый визит генпрокурора в регион за 20 лет.
 
Как сообщает официальный представитель генеральной прокуратуры РФ Андрей Иванов, в рамках рабочей поездки Игорь Краснов проведет личный прием граждан, а также встретится с представителями местного бизнес-сообщества.
 
Визит в Южно-Сахалинск Игорь Краснов начал с  возложения венка к мемориальному комплексу "Площадь Славы", созданному в честь советских воинов, павших в боях за освобождение Южного Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков в августе 1945 года.
15 октября 2020, в 10:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2020, в 10:31
надо было его сразу везти в Холмский порт !!!!!!!!!!!
+9
Написано 15 октября 2020, в 10:35
"в рамках рабочей поездки Игорь Краснов проведет личный прием граждан, а также встретится с представителями местного бизнес-сообщества."
Ню-ню, граждане заранее подготовлены, прошли проверку и выучили текст вопросов!
+10
Написано 15 октября 2020, в 10:54
Интересно, кто-нибудь задаст ему вопросы по поводу Аква-Сити, раскопок горы Красной, строительства нового аэропорта?
+8
Написано 15 октября 2020, в 12:48
Child_of_Sun, Да с такими вопросами на пушечный выстрел не подпустят!
+4
Написано 15 октября 2020, в 12:06
...Как сообщает официальный представитель генеральной прокуратуры РФ Андрей Иванов, в рамках рабочей поездки Игорь Краснов проведет личный прием граждан, а также встретится с представителями местного бизнес-сообщества....

А как он проведет прием? Если всех "граждан" выведут из здания?
+4
Написано 15 октября 2020, в 12:25
И не стыдно что его так встречают?!!!
Люди на работу а тут ..... приехал?!!!
Чего боится?
+5
Написано 15 октября 2020, в 15:55
Первый раз за 20 лет...... Пешком что ли шёл?
+2
Написано 15 октября 2020, в 16:09
Боярин приехал.Перед людьми за выгон на улицу как скота! Извинись!
+3
Написано 15 октября 2020, в 18:48
Здравствуйте!
Хоть кто-то смог записаться и попасть на приём к генеральному прокурору Краснову Игорю Викторовичу прибывшему. Вроде как с гражданами должен был встретиться и провести приём.
У меня так и не получилось записаться. То телефоны не отвечают... после 16 часов 15.10.2020 дозвонилась. Ответил дежурный прокурор. Пояснил, что информацией по записи и приему Генеральным прокурором не располагает. Но приём был днём. А сейчас его нет ( генерального прокурора), дела, дела, дела!!!!
Вот интересно. Кто-то смог записаться, увидеть воочию и пообщаться??????
Приняли хоть кого-то ???
И вообще принимали ли????
+2
Написано 15 октября 2020, в 21:50
Amigo55, это происходит немножко по - другому: прокурорские работники из числа поступивших за год жалоб и обращений выбирают наиболее "интересные" (в их понимании) и начинают обзванивать выбранных "счастливчиков" с вопросом - "а не желаете ли вы записаться на приём?" Обалдевший от такой манны небесной, уставший от груза проблем гражданин, конечно же, соглашается и становится в один ряд (список) таких же счастливчиков то бишь его тут же, не отходя от кассы, записывают на этот пресловутый приём. А остальные желающие не являются "интересными" (в понимании прокуратуры) для генпрокурора, поэтому и не получается у них дозвониться.
+3
Написано 15 октября 2020, в 19:04
Так вот ради кого улицы перекрывались. Вот кто у нас возложение цветов осуществлял.
За что такие почести? Помнится, раньше только генсеков таким образом привозили-увозили, а сейчас вообще любого чиновника крупного ранга привозят как царя: улицы перекрывают, людей на улицу выгоняют, хорошо, хоть снайперов на крышу не сажают...
+3
Написано 15 октября 2020, в 22:02
Нюра_просто_Анна, видела, как это тело сегодня возили с мигалками и ором из матюгальника на дачу губера и обратно по пр. Мира...
+2