Южносахалинцы могут купить кило свежей кеты за 130 рублей
фото администрации Южно-Сахалинска

Южносахалинцы могут купить кило свежей кеты за 130 рублей

Почти тонну рыбы привезли в областной центр из Долинска

Почти тонну свежей кеты привезли в Южно-Сахалинск из Долинска для продажи по сниженной цене. Рыбу выловили сегодня, отмечают в администрации города.
 
Рыбу можно купить на улице Пограничной, южнее дома № 26. Стоимость одного килограмма — 130 рублей.
 
Сейчас департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка аппарата администрации города ведет переговоры с региональным  агентством по рыболовству и рыбодобывающими предприятиями о возможности продавать в Южно-Сахалинске еще нескольких партий свежевыловленной кеты по низкой цене.
25 сентября 2020, в 13:18 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2020, в 13:55
Тонна на весь город? нужно писать если повезёт то можно купить.
+2
Написано 25 сентября 2020, в 14:10
Дешевле минтая по 167р
+1
Написано 25 сентября 2020, в 15:48
Речная уже?
+4
Написано 25 сентября 2020, в 15:49
багз-банни, да она уже вся цветная. Конечно. И мясо белесое.
+3
Написано 25 сентября 2020, в 17:04
багз-банни, конечно, видно же. Только на котлеты.
Облагодетельствовали - тонна на город
+5
Написано 25 сентября 2020, в 15:51
Поехал и поймал штук 5-7, хватит. Зачем покупать? Если только пенсионерам. За белое мясо цветной рыбы 130 рублей. Дожились. А просто раздать, нет, ведь.
+2
Написано 25 сентября 2020, в 21:28
alexsandr1985, 130 это толь за кило. А в кете как минимум 3 или 4 кило. Вот и вся арифметика
+1
Online
Lom77 Online
Написано 25 сентября 2020, в 16:45 Отредактировано 25 сентября 2020, в 16:47
А самок отобрали бережно!!! Ребята совесть вообще потеряли! А что в речках можно ловить вверховьях? Такая только вверховье!
+1
Написано 25 сентября 2020, в 16:59
За такую рыбу цена 130 за штуку сойдет,за кило дорого
+3
Написано 25 сентября 2020, в 17:31
XAHTA, согласна!
+4
Написано 25 сентября 2020, в 19:12
А не дороговато то, слишком задрали цену. Ну хоть бы за хвост 100 рублей, а то 130 за кг.
+1
Написано 25 сентября 2020, в 21:29
За хвост 130 это ещё норм. Но никак не за кило.
+2
Написано 25 сентября 2020, в 22:30
Если она такая как на фото чернобурка, то какого хрена её ловили в местах нереста уже, окончательно добивают тех кто дошел до места своего размножения... что бы быстрей искоренить это не нависное стадо лососей
+1
Написано 28 сентября 2020, в 15:23
Такую рыбу,да по такой цене!??Кому она нужна?Раздайте людям бесплатно!
0