За сутки в Сахалинской области выявили еще 24 случая заражения коронавирусом
фото министерства здравоохранения Сахалинской области

За сутки в Сахалинской области выявили еще 24 случая заражения коронавирусом

Среди заболевших сотрудники областной больницы, семья военнослужащего с Шикотана, росгвардеец и т.д.

За сутки в Сахалинской области выявили еще 24 случая заражения коронавирусом.
 
Из них:
 
5 – прибывшие из других регионов
5 – члены семей ранее заболевших
4 – сотрудники областной больницы
4 – контактные по Корсаковской ЦРБ
2 – члены семьи военнослужащего с Шикотана
1– контактный по заболевшему с Томари
1– сотрудник Росгвардии
1 – обратившийся с ОРВИ
1 – контактный по Рэми
 
4 - выписаны
 
Как сообщает Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко, по данным на 18 июня в Сахалинской области 432 случая заболевания, 115 человек выписаны с выздоровлением, 317 проходят лечение.
18 июня 2020, в 21:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2020, в 22:02
Задолбали этим корона вирусом! Почему не пишите статистику, сколько умирают от других болезней, Так-как из-за короны некого не лечат !
+4
Написано 18 июня 2020, в 22:24
ALEKS228, надо просто сделать цифру по острову, В. И. Л. Он и старается. Абсурд полный, все работает при ежедневном приросте заболеваемости. Далеко пойдём
+7
Написано 18 июня 2020, в 23:46
Zet1225, Конечно далеко пойдем
Особенно, когда одно ведро в палате
+7
Написано 18 июня 2020, в 22:40
Вот мне тоже не понятно логики, когда у нас было ноль заболевших все закрывали а когда поползла инфекция мы все открыли! Короче куда Москва, туда и мы! Дебелизм полнейший..
+12
Написано 18 июня 2020, в 23:54
Natali_777, это чел от москвы как ему скажут так и сделает,ему тут не жить если что он свалит а наши проблемы оставит нам.готовится к шоу к 1 июля,чем больше мы болеем тем им лучше,мы же сами виноваты в распространение ковида.в больницах лежат в одной палате один больной и трое здоровых по итогу потом все болеют,вот и вся забота нынешней власти.
+8
Написано 19 июня 2020, в 00:27
agronom73, 1 июля явка 50% населения не обязательна, если что! Достаточно большинства, а это путинисты бюджетниками и т. п. обеспечат и нарисую, если понадобится
+1
Написано 19 июня 2020, в 00:29
Vkysoved, конституция с поправками уже продаётся,так какой смысл идти если её уже приняли и мнение ни кого на фиг им не надо.
+2
Еще 10 комментариев
Написано 19 июня 2020, в 00:04
ВВП же сказал, что второй заход по эпидемии коронавируса в сентябре этого года....
0
Написано 19 июня 2020, в 01:52 Отредактировано 19 июня 2020, в 01:54
КОМУ ИНТЕРЕСНА СТАТИСТИКА !
ЦЫФРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ

ОТСЧЁТ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ

18 июня>>24
, 4

17 июня>>20
, 6

16 июня>>20
, 4

15 июня>>16
, 1

14 июня>>19
, 11

13 июня>>20
, 1

12 июня>>22
, 4

11 июня>>26
, 0

10 июня>> 15
, 2

9 июня >> 22
, 3

8 июня >> 24
, 2

7 июня >> 16
, 0

6 июня >> 12
, 1

5 июня >> 6
, 5

4 июня >> 8
, 2

3 июня >> 14
, 0

2 июня >> 4 и т. д.(полагаю не сбился)
На 1 июня в Сахалинской области зарегистрировано 132 случая коронавирусной инфекции, 58 пациентов выписали с выздоровлением, 74 продолжают лечение.
+5
Написано 19 июня 2020, в 07:11
Говорят там в Долинске годюшник а не больница.... Не помыться, от людей воняет, ведро в палате.... Пипец.
+4
Написано 19 июня 2020, в 07:12
Поехал с вирусом, вернулся с лешаями и чесоткой
+4
Написано 19 июня 2020, в 08:03
В курортном Крыму за последние сутки не выявлено ни одного больного. А что творится у нас. В магазины ходить не охота. Всем, и продавцам и покупателям, глубоко начхать и на дистанцию и на маски. А магазинчики то в селе маленькие. Зато все обвиняют Лимаренко.
−2
Написано 19 июня 2020, в 14:42 Отредактировано 19 июня 2020, в 14:43
vas, проверяйте информацию, прежде чем писать:
"Глава Республики Крым Сергей Аксенов утром 18 июня сообщил на своей официальной странице во «В контакте», что на полуострове за 17 июня не было зарегистрировано новых случаев заболевания COVID-19. По его данным, в Крыму выявлено 575 зараженных коронавирусом, 389 из которых уже вылечились.

Другие данные 40 минут спустя представил федеральный оперативный штаб. По последним данным на сайте стопкоронавирус.рф, в Крыму действительно зарегистрировано 575 случаев заражения коронавирусом, но 14 из них были выявлены за последние сутки&qhttps://www.vedomosti.ru/society/news/2020/06/18/8..8/832902-glava-krima
+3
Написано 20 июня 2020, в 09:53
Ну вот в понедельник уже будет 500чел