Первые победители викторины "Твой выбор" получили свои призы от АСТВ

Сахалинцам вручили фитнес-гаджеты, сертификаты на прокат авто и смартфон

Первые победители викторины "Твой выбор" получили свои подарки от АСТВ! Призы вручили счастливым сахалинцам сегодня, 10 июня.

Первой обладательницей новенького смартфона стала Ирина! Девушка верно ответила на вопрос про пролив, который разделяет Сахалин и Хоккайдо. Но это не все! Ирина получила в подарок не только телефон, но еще сертификат на прокат автомобиля и фитнес-браслет. Поздравляем!
 
Кроме того, сегодня, 10 июня, гаджет для занятия спортом и сертификаты на прокат машины вручили Владимиру, Юлии, Елене, Светлане и Николаю.

Напомним, медиахолдинг разыгрывает новенькие смартфоны, сертификаты на прокат современных авто, фитнес-гаджеты, ДЕСЯТЬ телевизоров, ТРИ лодки ПВХ с мотором и КВАДРОЦИКЛ.  Всего - более 250 призов. 

Чтобы стать победителем, нужно вовремя дозвониться в прямой эфир радио АСТВ по номеру 8 (4242) 49-15-05 после сигнала ведущего и ответить на вопросы на знание истории родного края и гражданских прав россиян.  
 
А с 25 го июня Викторина "ТВОЙ ВЫБОР" перейдет в он-лайн формат. Для участия  в викторине потребуется купон - его можно получить на участках для голосования по всему Сахалину.  Найти свой участок можно здесь. Далее пройти несложную регистрацию на нашем сайте astv.ru, ответить на вопрос викторины и получить шанс на выигрыш. Обращаем внимание, что чем раньше вы зарегистрируетесь  на викторину - тем больше шансов получить призы. Ведь каждый день с 25 го июня по 1 июля мы будем разыгрывать по 30 подарков.
 
Если вы тоже хотите выиграть что-нибудь от АСТВ, то следите за новостями, подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях,  скачивайте приложение АСТВ и слушайте подробности в эфире радио АСТВ.
 
Ссылка на приложение в Google Play: 
 
Ссылка на приложение в App Store:
 
Кроме того, подписчикам Telegram-канала АСТВ будет приходить push-уведомление о времени выхода проекта "Твой выбор" в эфир Радио АСТВ. Подписывайтесь! Узнавайте важную информацию первыми!
 
Правила проведения викторины читайте по ссылке.

 

10 июня 2020, в 19:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2020, в 20:07
Поздравляю
+4
Написано 10 июня 2020, в 22:38
А,вот у нас не ловит радио АСТВ! Как не печальненько...В соседнем населённом пункте есть,а здесь...Победителей поздравляю!!!
+2
Написано 11 июня 2020, в 09:31 Отредактированно 11 июня 2020, в 09:38
Zdeska, Не расстраивайтесь. Викторина не только в радио эфире - но и в он-лайн формате на нашем сайте. Прочитайте статью внимательно!
Надеемся - вам повезет.
+1
Написано 12 июня 2020, в 23:36
alex2016, спасибо за позитив! Но я отличаюсь хронической невезучестью! Поэтому буду радоваться от души за других победителей!
+1
Написано 13 июня 2020, в 09:40
Zdeska, да какая невезучесть??? Вы это мне бросьте свои эти штучки

Попробуйте, и выиграйте!!!
+2
Еще 2 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Центр реабилитации "Преодоление" снова прекращает работу
Центр реабилитации "Преодоление" снова прекращает работу
Мобильный сервис определит победителя "Анивской весны"
Мобильный сервис определит победителя "Анивской весны"