Вертолет с губернатором переполошил жителей Макарова
фото очевидцев

Вертолет с губернатором переполошил жителей Макарова

Сахалинцы решили, что воздушное судно совершило аварийную посадку

Вертолет, прилетевший сегодня днем в Макаров, переполошил местных жителей.
 
Как рассказали astv.ru сахалинцы, воздушное судно приземлилось на пляже у моря за железнодорожным вокзалом в райцентре. 
 
"Когда прилетает санрейс, он не выключает пропеллеры, сразу забирает пациента и сопровождающих и поднимается в небо. На этот раз винты не крутились, а возле вертолета стояли машина пожарных и реанимация. Возможно, была аварийная посадка", - предположили макаровчане. 
 
Выяснилось, что на винтокрылой машине в город прилетел губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. На сегодня у него запланирована рабочая поездка в Макаровский район.
 
Глава региона планировал заехать в образовательные учреждения, посетить крупные стройки муниципального образования и проверить - как в Макаровском районе реализуют отдельные пункты «мусорной» реформы.
19 мая 2020, в 17:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2020, в 17:51
Вертолёты часто падали когда губернаторы были за население. Сейчас всё отлично налажено с Москвой. Ужастиков не будет.
+14
Написано 20 мая 2020, в 13:40
Хронос, 100500
+1
Написано 19 мая 2020, в 18:21
Прилетел, вдруг, волшебник в голубом вертолёте!
+6
Написано 20 мая 2020, в 12:03
Denis67, лапши навешал и сказки рассказал...
+1
Написано 19 мая 2020, в 18:45
В честь чего такая роскошь???
+4
Online
Igor71 Online
Написано 19 мая 2020, в 19:27
Ну, видать некуда бюджетные деньги девать. Хочется ему покататься на вертолёте.
+3
Написано 19 мая 2020, в 19:31
Какие пугливые жители Макарова.
0
Написано 20 мая 2020, в 09:44
Zizn, жители за губернатора переживали. Поминать- не поминать?
+1
Написано 19 мая 2020, в 20:04
А на машине три часа слабо
+4
Написано 20 мая 2020, в 09:47
vika29.05.87, а смысл? дороги ровные, как стекло. даже задницу на кочках не разомнешь.
+2
Online
Написано 19 мая 2020, в 22:54 Отредактировано 19 мая 2020, в 22:57
Сахалинские губернаторы настолько суровы, что совершают посадку на вертолете с выключенными винтами...
+6
Написано 19 мая 2020, в 23:16
Проехался бы на машине заодно и дорожное покрытие на своей опе почувствовал бы.
Ничего личного, просто совет!
+4
Online
Написано 20 мая 2020, в 04:41
Hikolay2020, До Макарова дорожное полотно - идеальное. Вы наверное давно не ездили в том направлении
−1
Написано 20 мая 2020, в 06:20 Отредактировано 20 мая 2020, в 06:20
Вестница, а вы? Там в двух местах были такие "трамплины" - слететь с дороги запросто можно, один у поворота на Ильинский, второй дальше. Интересно, их устранили или нет? А что насчет вечно плывущего куска за Взморьем?
+3
Написано 20 мая 2020, в 09:47
Вестница, от Фирсово до Взморья идеально??
+1
Еще 8 комментариев
Написано 20 мая 2020, в 06:53
...а на авто дороги не позволяют приехать?!
+1
Написано 20 мая 2020, в 09:09
Zwain, на авто - палево))) издалека заметят и ликвидируют все свалки и прочие косяки))) а тут фактор внезапности! Как говориться "как снег на голову" и "с неба свалился"))))) в прямом смысле
+2