Оплату проезда в отпуск жителям Сахалинской области перенесут на следующий год

Это касается поездок, отмененных из-за коронавируса

Оплаченный проезд в отпуск, отмененный из-за пандемии коронавируса, перенесут на следующий год. Об этом сообщил председатель правительства Сахалинской области во время прямого эфира губернатор в социальных сетях сегодня, 13 мая.

"Мы такие решения приняли, соответствующие постановления подписали", - отметил Алексей Белик. 

 

13 мая 2020, в 16:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2020, в 17:06
Вот я вспоминаю физику школьную, там когда про взаимно сообщающиеся сосуды рассказывали, то было понятно, если перелить в один, то и из второго может всё вытечь напрочь. Если здесь будет много выезжающих, то там будет много приезжающих, а кому это надо?
+1
Написано 13 мая 2020, в 17:40
Вопрос: значит, в следующем году смогут два раза съездить те, у кого раз в год оплата? А те, у кого раз в два года - два года подряд?
+3
Написано 13 мая 2020, в 21:55
Нюра_просто_Анна, а кто у нас ездит раз в год?! Такое разве есть?
+2
Написано 14 мая 2020, в 02:18
Трям2015, всё федеральные службы. Насчет муниципалов не скажу, не знаю
+3
Написано 14 мая 2020, в 11:15
Нюра_просто_Анна, ничоси...не знала
+1
Написано 13 мая 2020, в 17:52
Это комерсам сказки рассказывайте)))))
+2
Написано 13 мая 2020, в 18:58
Простят, кому должны. Или фантики-купоны до проезда на Анивское взморье выдадут.
+2
Написано 13 мая 2020, в 19:54
Мне пожалуйста отпуск 50 суток, на Багамский остров Нью-Провиденс
+3
Написано 14 мая 2020, в 13:32
а если у кого-то все таки будет возможность осенью все таки уехать в отпуск, то, что они не смогут использовать проезд? что за маразм или хотят людей сделать заложниками на острове до следующего года.
0
Написано 14 мая 2020, в 15:52
Вот будет пляска Святого Витта для работодателей, когда бюджетников захочет поехать в 2 раза больше, а денег на проезд в отпуск дадут как обычно...
+1