Мэрия Южно-Сахалинска потратит на ремонт квартиры ветерана почти 300 тысяч рублей
pixabay

Мэрия Южно-Сахалинска потратит на ремонт квартиры ветерана почти 300 тысяч рублей

Заявки на участие в электронном аукционе уже принимают

Квартиру ветерана Великой Отечественной войны из Южно-Сахалинска отремонтируют за счет городского бюджета. Сейчас на сайте госзакупок идет прием заявок на участие в электронном аукционе.

По условиям технического задания, рабочие в срок с 11 мая по 11 июня проведут отделку проема входной двери, выровняют стены и потолки, заменят плинтуса и потолочные молдинги. Также здесь поменяют сантехнику, розетки и выключатели, поклеят новые обои и покрасят потолки.

Прием заявок завершится 16 апреля. Максимальная сумма контракта – 279 905 рублей.

9 апреля 2020, в 11:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2020, в 11:51
что то мне подскаывает, что где то в мэрии засел интересант , мастер по ремонту балконов и квартир .. ну а чО
+3
Написано 9 апреля 2020, в 11:54
Boris, по факту, если делать самим ремонт, то выходит далеко не 300 тыс.руб. Выравнивание стен вообще в копеечку вылетает с нынешними ценами.
+1
Написано 9 апреля 2020, в 12:06
Vings, а где написано , что за 300 рублей стены будут ровные ? там в принципе не понятно ,что входит в этот самый ремонт
+1
Написано 9 апреля 2020, в 12:12
Boris, "По условиям технического задания, рабочие в срок с 11 мая по 11 июня проведут отделку проема входной двери, выровняют стены и потолки, заменят плинтуса и потолочные молдинги. Также здесь поменяют сантехнику, розетки и выключатели, поклеят новые обои и покрасят потолки."-вот описание объема работ. Попробуйте сами сделать, пусть и стены не будут ровные, и тогда увидите, что или 300 тыс. или ещё больше.
0
Еще 8 комментариев
Написано 9 апреля 2020, в 12:51
Судя по тому, что сразу после 9 мая про ветеранов традиционно забывают до следующего 9 мая, вот это "...в срок с 11 мая по 11 июня..." очень настораживает...
+2
Написано 9 апреля 2020, в 13:33
Ветеранам надо помогать круглогодично, а не по праздникам. Соответствующие службы должны за этим следить.
0
Написано 9 апреля 2020, в 18:42
Копец. Как не разорились то ещё.
0
Написано 9 апреля 2020, в 20:35
Блин, а что такая сумма то маленькая? Там что конура какая то!? Сделать нормальный ремонт более менее 600-700
0