Южно-Сахалинск теряет позиции в рейтинге самоизоляции

Южно-Сахалинск теряет позиции в рейтинге самоизоляции

Сегодня, 6 апреля, областной центр хуже всех показывает себя в индексе от Яндекса

Самоизоляция — одна из главных мер в борьбе с эпидемией коронавируса. Чтобы представлять, насколько хорошо россияне справляются с этой задачей, "Яндекс" придумал считать балл, который показывает уровень самоизоляции в разных городах. 
 
 
Еще 31 марта Южно-Сахалинск обгонял по этому показателю даже самые оживленные российские города-миллионники. 
 
Сегодня утром, 6 апреля, когда на острове объявлен режим всеобщей самоизоляции, областной центр демонстрирует самый низкий показатель в стране. Всего 4.0 балла. 
 
6 апреля 2020, в 11:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2020, в 12:07
Это говорит лишь о том, что на Сахалине больше всего людей, думающих головой, а не телевизором. А еще о небольшом числе населения, половина которого лечит, учит и обслуживает жизнелеятельность другой половины.
+15
Написано 6 апреля 2020, в 12:17
Нашу область матушка-природа и так изолировала. Я вот смотрю на решение наших региональных властей и у меня следующая мысль. Если бы мы тут были гномами и жили где-нибудь в глубоком подземелье, до входа которого и так трудно добраться, то наши региональные власти и туда бы профукали невидимого врага.
+9
Написано 6 апреля 2020, в 12:26
Да потому что на работу мы все топаем
+8
Написано 6 апреля 2020, в 14:18
Page85, Вот у меня основная критика к нашим рег. властям в том, что не подготовили подушку безопасности. Я не про фонд какой-нибудь, чтобы раздать деньги. Вот раздать деньги как раз таки как мертвому припарка. Я про то, что у нас производство не развито. Вот посмотрим на структуру доходов- превалирование нефтегазовых доходов. По факту внутри области с газификацией и производством топлива аут. Каких-либо эффективных инвестпроектов, которые бы обеспечивали развитие области и доходов населения не было ни как при Хо, ни при КОНе, ни сейчас. В область не то что низкий уровень импортозамещения, а ещё и усугублен малым материкзамещением. Вот по самодостаточности и способности к самоизоляции взять пример с советских времен. Александровск-Сах, который сейчас в предсмертном состоянии в советское время имел мебельную, швейную фабрику, птицеферму, судоверфь, рыбзавод, нефтебазу, большую оптово-торговую базу и это ещё не все. Да, людям бы объяви самоизоляцию и люди бы без ощущения апокалипсиса хоть месяц бы дома просидели и ничего страшного бы не случилось совсем. Вышли бы через месяц и так же бы трудились и экономика бы не пострадала. А сейчас этого нет и просветов чего-то тоже нет. Вот в этом у меня основная критика региональных властей.
+3
Online
Написано 6 апреля 2020, в 12:35
Правильно, на Сахалине утро, а в других регионах России ( Сибирь, Европейская часть России) еще ночь. Вот проснутся и тоже у них будет не самый лучший рейтинг.
+13
Написано 6 апреля 2020, в 13:03
данные на 13-00 , кхе , похоже на режим самоизоляции начинают забивать ..
+7
Написано 6 апреля 2020, в 13:27
Ну так то в той стороне страны ночь:)
+5
Написано 6 апреля 2020, в 15:20
Так введите чс и никто не будет выходить, а то придумали самоизоляцию
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Молодой парень получил травмы при ДТП в Корсакове
Молодой парень получил травмы при ДТП в Корсакове
Сахалинцы тратят на питание почти треть своего бюджета
Сахалинцы тратят на питание почти треть своего бюджета