Необычный объект увидели жители Соловьевки в ночном небе

Необычный объект увидели жители Соловьевки в ночном небе

Он светился и крутился на одном месте

Необычный объект увидели жители села Соловьевка Корсаковского района накануне вечером, 26 марта.

Сахалинка запечатлела на видео, как круглый светящийся объект крутился на одном месте. Затем он неожиданно трансформировался и через несколько секунд вернулся в исходную форму.

«Это точно инопланетяне, других объяснений нет», - комментирует автор видео, которое оказалось в распоряжении редакции ASTV.RU.

27 марта 2020, в 11:00 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2020, в 11:05
к нам инопланетяни летят, спасут нас от короновируса.снизят цены в магазинах, а простым людям поднимут зарплату!!! инопланетяне если вы это читаете помогите
+20
Написано 27 марта 2020, в 12:07
bobr2016, не обольщайтесь, они просто антисептик распыляют, чтоб до них не добрался вирус.
+5
Online
Написано 27 марта 2020, в 11:06 Отредактировано 27 марта 2020, в 11:07
Это инопланетяне пытались помочь военным электромОнтерам в Дачном свет сделать, так и улетели не солоно хлебавши...Там света со вчерашнего дня нет.
+7
Написано 27 марта 2020, в 11:16
«Это точно инопланетяне, других объяснений нет».

Есть - "Закусывать надо!"(с))))
+12
Online
Написано 27 марта 2020, в 11:20
Ага, нам только инопланетян для полного счастья не хватало
+3
Написано 27 марта 2020, в 11:31
Военные? у меня на спутниковых приемниках был вал помех с 14 по 17ч(мск)
+4
Написано 27 марта 2020, в 11:36 Отредактировано 27 марта 2020, в 11:36
я тоже в Холмске это видел, на объект светил фонариком.
+1
Написано 27 марта 2020, в 11:47
Морское телевидение,

Да они уже давно летают.....
+4
Написано 27 марта 2020, в 14:35
Морское телевидение, А что фонариком - то

Надо было светить гиперболоидом инженера Гарина
+5
Написано 27 марта 2020, в 11:37
Дааааааааа! Делааааааааааааа...
+1
Написано 27 марта 2020, в 11:59
ну не знаю , на фото видно что луна просто надела маску от короны
+3
Написано 27 марта 2020, в 12:00
Ну, какие инопланетяне? Это просто Венера в расфокусе. При съемке в темное время суток и сильном увеличении камера не может зацепиться за какой-нибудь объект и настроить фокус. Поэтому так получается, если нет фокуса. Посмотрите на этот объект в телескоп и будет видно, что это такое.
+3
Написано 27 марта 2020, в 15:26
Antonika, Венера вроде другого цвета, не?
+1
Написано 27 марта 2020, в 12:00
Я два раза НЛО видела!
Но никому не расскажу!
+7
Написано 27 марта 2020, в 13:48
Alenushka, Мартини и Абсент помогают чаще видеть НЛО ))))))
+5
Написано 27 марта 2020, в 14:21
Freeshouter, Мартини и Абсент
и не только!
+5
Написано 27 марта 2020, в 14:23
Freeshouter, Насчёт абсента,абсолютно согласна,можно и параллельные миры увидеть
+2
Еще 4 комментария
Написано 27 марта 2020, в 12:19
Это американцы шухорят
0
Написано 27 марта 2020, в 12:44
Инапрешиленцы
+2
Написано 27 марта 2020, в 12:57
Главное РенТВ это видео не показывайте
+7
Написано 27 марта 2020, в 14:17 Отредактировано 27 марта 2020, в 14:18
Nklaus, Конечно, а то опять заладят какое плохое образование дают со школы в России и как учили в СССР
+4
Написано 27 марта 2020, в 15:30
Zhenchik, да да да, всё это "рептилоиды, пришельцы с Небиру, заговор массонов и происки госдепа"
+3
Написано 27 марта 2020, в 13:29
Щас поклонники виманы набегут
0
Написано 27 марта 2020, в 13:47
в школе астрономию не изучали ???? Скоро Луну увидят и не такое скажут !!!
+1
Написано 27 марта 2020, в 14:15
Весь март месяц по вечерам, сразу после захода Солнца, можно любоваться яркой Венерой! В марте - наилучшее время для наблюдения планеты.
+9
Написано 27 марта 2020, в 16:14
Уже можно начинать бегать по улице с воплями «мы все умрем»?
+3
Написано 28 марта 2020, в 08:57
Маргарита, не стоит могут прихлопнуть
а потом будут сами носиться и орать тоже самое.....
+2
Написано 27 марта 2020, в 17:29
Здравствуйте. Очень интересно
0
Написано 27 марта 2020, в 18:31
Ну давай 2020-ый, жги
+1
Написано 27 марта 2020, в 18:58
Это обычный плазмоид, не такое уж редкое явление
+1
Написано 27 марта 2020, в 21:46
Меня поразило то, что никто не удивился визиту инопланетян.. Но больше всего удивило то, что женщина знает принцип работы турбинного двигателя... Турбинного Карл!
+1
Написано 27 марта 2020, в 22:57
cataFALKEN, Меня кстати тоже больше поразило не их инопланетяне а что женщина знает что такое турбина??
+1
Написано 27 марта 2020, в 22:56
Эт нас зараза прыскают??
0
Написано 28 марта 2020, в 00:46
Успагойсезь Земляне!! Это Мега Короновирус..тестируем не для вас.
0
Написано 28 марта 2020, в 00:47
Успагойсезь - напечатано умышлено
0
Написано 28 марта 2020, в 00:50
Эх...Былаб летающая рюмка...даже неопознанная..мои учёные готовы к определению состава халявного пития
0
Написано 28 марта 2020, в 11:59
Банальная шаровая молния, достаточно редкое явление, но других разумных предположение не вижу
0
Написано 28 марта 2020, в 23:42
Это военные так бабахали по вечам, что набабахали ??
0