Сахалинку выгнали из шоу "Холостяк"
instagram Арины Макаровой

Сахалинку выгнали из шоу "Холостяк"

Девушка неудачно подшутила над другой участницей проекта

Уроженка Сахалина Арина Макарова выбыла из участия в шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. На второй церемонии роз девушка покинула проект по решению Антона Криворотова.

Всему виной – неудачный розыгрыш, который островитянка устроила вместе с коллегой по «цеху» Лизой Адаменко. Девушки подложили одной из участниц – Алише Азаматовой письмо, якобы от холостяка. «Ты вчера была самая настоящая и сексуальная. Жди встречи. Доктор Криворотов», - говорилось в ней.

Алиша, как и Арина покинула проект. Такое решение принял главный герой шоу. По его мнению, это поможет уберечь девушку от нервного срыва.

- Мне очень жаль.. Что я не заблестела в шикарном наряде на церемонии роз. Финита ля комедия, - написала сахалинка в своем Instagram.

16 марта 2020, в 09:04 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2020, в 09:24
Правильно сделали. И это не неудачный розыгрыш, это унижение , глумление над человеком.
+18
Написано 16 марта 2020, в 21:25
IrinaBrik, а шоу не глумление над всеми?Этот Кривозадов себя султаном возомнил,выбирает,Прости,Господи,он!
+4
Написано 16 марта 2020, в 09:25
Ей точно 25?? Тогда жизнь её потаскала по полной
+20
Написано 16 марта 2020, в 10:28 Отредактированно 16 марта 2020, в 10:28
AndrewYa, Просто жесть, лучше бы не заходил на страницу)) Не удивлен что её напнули)))
+6
Написано 16 марта 2020, в 09:42
Так ей и надо, выскочка, на что вообще надеялась?
+6
Написано 16 марта 2020, в 09:57
чур меня, зачем я это смотрел, теперь еще приснится
+5
Написано 16 марта 2020, в 10:02 Отредактированно 16 марта 2020, в 10:04
Молода и глупа
А в прочем, если в 25 нет в голове, то и с возрастом уже не прибавиться...
+4
Написано 16 марта 2020, в 10:04
Центровая краля
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 16 марта 2020, в 17:34 Отредактированно 16 марта 2020, в 17:34
Ariec, профурсетка местного разлива
+1
Написано 16 марта 2020, в 21:26
Ariec, так отож....
+1
Написано 16 марта 2020, в 21:29
Rembat80, и,что?Мож и профурсетка,но,ведь,наша!
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 марта 2020, в 10:54
Надо же было так пропереться, вот лохушка
0
Написано 16 марта 2020, в 11:05
Эх, кто же теперь её замуж то такую возьмёт?
+3
Написано 16 марта 2020, в 13:22
venom, а она замуж собралась?
0
Написано 16 марта 2020, в 15:20
project, не исключено, в проект то могла с этой целью припереться
+1
Написано 16 марта 2020, в 11:08
Зачем я вообще это читаю, ведь я не видел ни одной серии этого шоу
+3
Написано 16 марта 2020, в 12:43
Выгнали с позором. Опозорила Сахалин
0
Написано 16 марта 2020, в 12:54
А что с Сахалина ни кого по лучше не было? Ведро штукатурки и мозгов с грецкий орех. А хотя да, передача то для овощей.
+3
Написано 16 марта 2020, в 13:22
Деревня в столице.
0
Написано 16 марта 2020, в 14:07
Если на аватаре ее фото,то выглядит она уже на 40
+1
Написано 16 марта 2020, в 17:06
Вот читаю и думаю. Почему люди такие злые
0
Написано 16 марта 2020, в 18:31
SaMsOn1987, потому что гладиолус!
+3
Написано 16 марта 2020, в 17:10
В помойку дом2 ее выкинуть. Там подобным курям самое место.
+1
Написано 16 марта 2020, в 17:16
В Москве эта гадость китайская уже есть,не пускать сюда эту кралю,а то вдруг прихватила и привезет.
+2
Написано 16 марта 2020, в 17:59
IGNAT., Точно, пускай теперь на дом2 сходи там Яйцеслав её шутки оценит.
0
Написано 16 марта 2020, в 18:13
IGNAT., Я не уверен, что гадость китайская. Её распылили в Китае. Может быть и русская, иди знай... Смотря кто распылял.
+1
Написано 16 марта 2020, в 21:31
Israel, китайская....вирус то узкоглазый....
+1
Написано 16 марта 2020, в 18:11
Выгнали из шоу , потому что вирус шагает по Москве. Ещё пару дней и всех из этого шоу распустят по домам. Ещё немного и самолёты у вас перестанут летать, как она на Сахалин улетит?
0
Написано 16 марта 2020, в 18:36
Israel, не хрен ещё всякую хрень сюда волочь! Пусть там остаётся...
+1