Сахалинка плетет интриги и борется за сердце холостяка

Сахалинка плетет интриги и борется за сердце холостяка

Он предложил ей розу уже дважды

Холостячка с Сахалина Арина Макарова продолжает участие в шоу на ТНТ. Главный герой подарил ей розу уже второй раз в выпуске за 8 марта.

Однако поведение островитянки нельзя назвать прилежным. Она уже успела повздорить с другой участницей и даже выселила ее из комнаты, которую та успела занять.

Кроме того, Арина чуть не довела девушку до нервного срыва, подделав письмо от холостяка. 

Конечно, подобное поведение может сыграть на руку землячке, ведь такие шоу подразумевают быть яркими, но понравится ли это холостяку - неизвестно.

А как будут развиваться события, можно будет посмотреть в следующих сериях реалити-шоу.

10 марта 2020, в 19:43 −18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2020, в 21:01
Вот уж где новость дня!
+11
Написано 10 марта 2020, в 21:10
Чеж такая страшная то?
+14
Написано 10 марта 2020, в 21:17
Чёт как унылая какашка, хоть бы улыбнулась
+6
Написано 11 марта 2020, в 13:37
Жизнь2000, Не может она улыбнуться,силикон затвердел.
+3
Написано 10 марта 2020, в 22:14
Нам с высокой колокольни, кто быстрее из устриц подставит свое лоно любви под этого холостяка.
+8
Написано 10 марта 2020, в 22:39
Так похожа на крёстную мать, сказавшую заклинание, вчера и сегодня на СТС этот фильм - сказку показывали.....
+4
Написано 11 марта 2020, в 13:16
putishestvie, Малифисенту?
не с неё ли рисовали?
+4
Написано 11 марта 2020, в 18:58
Zdeska,

Крёстную мать звали Малефисента...

Да не подумала об этом...
+3
Написано 11 марта 2020, в 23:59
putishestvie, за ошибку в написании прошу прощения! Чесслово не имею понятия,как она правильно на бумаге! Как чукча я-как услышала,так и написала!
+2
Написано 10 марта 2020, в 23:07
Кто-то из журналистов очень любит это шоу
нам теперь, я так понимаю, каждую неделю отчёт будут писать
+16
Написано 10 марта 2020, в 23:12
Вот еще судьбу дамочек "с низкой социальной ответственностью" тут отслеживать не хватало.
+12
Написано 11 марта 2020, в 05:29
Да показывать нечего, вот и придумали всякие типа ШОУ, рекламы и так далее... Прикрыть уже пора это продолжение Дом -2....
+5
Написано 11 марта 2020, в 07:32
putishestvie, Дом 2 нас с вами переживёт! "Пока живут на свете дураки..."(а их немало). А,уж,дамочка в самом деле...Или фото не удачное или...Мягко выражаясь-недоброе лицо.
+8
Написано 11 марта 2020, в 08:17
Zdeska, Да.... Длиною в жизнь Санта - Барбара -3....
+3
Написано 11 марта 2020, в 09:09
putishestvie, да даже Санта-Барбара сдулась...А этот Дом-дурдом подпитывают известно кто и известно чем! Прям,бесит! На этих буйволах пахать надо,минимум, в шахтах! И этот Холостяк...Абздец! Шоу для прости...Господи!
+3
Еще 3 комментария
Написано 11 марта 2020, в 08:22
Ариша удачи
−7
Написано 11 марта 2020, в 09:03
Не в моем вкусе эта дамочка, какая то квадратная голова у нее, да и вообще... ИМХО.
+5
Написано 11 марта 2020, в 09:10
А можно её фото глянуть, без пудры, без теней, итд...
+6
Написано 11 марта 2020, в 10:02
alex8665, лучше не надо!
+2
Написано 11 марта 2020, в 11:15
alex8665, в самом деле! Поберегите свои нервы и сердце! Если,уж, и с боевым раскрасом не фонтан,мягко скажем!
+5
Написано 11 марта 2020, в 11:51
Zdeska, да я вообще не нервничаю

Я вообще считаю, что девушка не должна пользоваться косметикой, только реснички подправить.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 11 марта 2020, в 10:57
Кому это интересно? Никчемное обсуждение тупого шоу. Пир во время чумы
+1
Написано 11 марта 2020, в 11:57
>>Сахалинка плетет интриги

Херню она плетет, а не интриги. Уносите это говно отсюда.
+8
Написано 11 марта 2020, в 14:12 Отредактировано 11 марта 2020, в 14:15
Тяга к оплодотворению отложила свой отпечаток на лике девы, тяжко ей быть неудовлетворённой
+2
Написано 11 марта 2020, в 15:40
а с какого перепугу она сахалинка?
−2
Написано 11 марта 2020, в 17:23 Отредактировано 11 марта 2020, в 17:24
https://prokurorska-pravda.today/rynok-shkur/item/..




«Ещё одна эскортница Арина Макарова с Южно-Сахалинска, которая решила попытать удачу и метнулась на проект Холостяк, но ввиду своей скандальной натуры, она не попадает даже в тройку финалисток ? честно, личность достаточно противная ещё с юных времён. На что она надеется мне вообще непонятно, но да ладно, понаблюдаем за этим циркhttps://instagram.com/areshka_2121ehttps://vk.com/areshka2121reshka2121
+1
Написано 11 марта 2020, в 18:02
ну и к чему эта "туфта"?
+4
Написано 12 марта 2020, в 00:02
Zwain, это чудо тоже в шоу? Такая же красалевишна!
+1
Написано 11 марта 2020, в 18:08
Мммм, всё бы ничего, но....
Почему у неё один глаз смотрит в сторону, а другой вверх?
+3
Написано 11 марта 2020, в 18:46
Резвые Бобры, разносторонние взгляды?
+4
Написано 11 марта 2020, в 19:06
venom, широкий кругозор?
+3
Написано 11 марта 2020, в 19:17
Резвые Бобры, всёохватывающий вхгляд?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 12 марта 2020, в 00:06
Ребята! Ну,нельзя так смешить! До слёз!
Я к последней словесной дуэли!
+1