Бесконечную любовь продемонстрировали сахалинские инспекторы ГИБДД
видео очевидцев и УГИБДД Сахалинской области

Бесконечную любовь продемонстрировали сахалинские инспекторы ГИБДД

Они выстроили из спецавтомобилей восьмерку в честь женского праздника

Флешмоб к Международному женскому дню впервые провели сотрудники ГИБДД на Сахалине. Вечером 4 марта на парковке у исторического парка "Россия - моя история" они выстроили из спецавтомобилей цифру 8.
 
Организаторы подарка - УГИБДД УМВД России по Сахалинской области при участии отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Сахалинской области.
 
Как стало известно astv.ru, в построении были задействованы 22 спецавтомобиля. Происходящее сняли на видео с помощью квадрокоптера.
 
Отметим, это была первая часть поздравления от островных сотрудников ГИБДД. То, что будет продолжением, организаторы пока держат в секрете.
 

 

5 марта 2020, в 08:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2020, в 08:53
Какие мальчики!
+10
Написано 5 марта 2020, в 09:02
Alenushka, подождите...на 8 марта, после проверки документов у девушек водителей, может цветы будут дарить
+9
Написано 5 марта 2020, в 09:54
alex8665, было бы супер
+3
Написано 5 марта 2020, в 10:16
Vings, закройте ладонью один глаз!
+3
Еще 7 комментариев
Написано 5 марта 2020, в 09:01
+2
Написано 5 марта 2020, в 09:01
А Начальник ГИБДД одобрил ??? Этот флэшмоб...

Лучше бы боролись с пьянными водителями...
+7
Написано 5 марта 2020, в 09:19
alex8665, не переживайте, кто-то обязательно остался на дежурстве и патрулировал город
все сразу все равно никогда на дороге не стоят.
+9
Написано 5 марта 2020, в 10:09
alex8665, зануда.
+10
Написано 5 марта 2020, в 10:15
+5
Еще 13 комментариев
Написано 5 марта 2020, в 09:17
Как мило
+6
Написано 5 марта 2020, в 10:00
Представляю, как перепугались водители, встретившие целую колонну из 22 автомобилей ГАИшников, идущую по городу
+6
Написано 5 марта 2020, в 18:07
Huliganka, да походу прям в штаны наложили
+4
Написано 5 марта 2020, в 10:04
Оооой... я млею
)))
+9
Написано 5 марта 2020, в 10:17
Я Незнакомка, не расстайте
+4
Написано 5 марта 2020, в 10:07
??
0
Написано 5 марта 2020, в 10:29
Оператор дрона снял просто шедеврально убогое видео посмотрим что там дальше наснимали
−3
Написано 5 марта 2020, в 10:34
Интересно, после этого назначат служебную проверку?))
+1
Написано 5 марта 2020, в 11:05
>>Они выстроили из спецавтомобилей восьмерку в честь женского праздника

Они бы лучше посты вернули и на дороге стояли, а не херней занимались.
0
Написано 5 марта 2020, в 13:21
Не знаю, как по мне кажется с гибдд стало по легче, меньше по пустякам мозг выносят.Координально поменялось, каких то лет пять, шесть назад было полный атас. Пусть делают флешмоб, пранки,эстафеты.
+5
Написано 5 марта 2020, в 15:30
Маршрутная карточка с грифом «ДСП»

Правомерность места дислокации патрульной машины

И т.д....

Сотрудники ОСБ будут проверять законность их действий?
+2
Написано 5 марта 2020, в 18:06
ну, это они умеют
+3
Online
larsen1 Online
Написано 5 марта 2020, в 23:55
Возле дома союзов на Мира по тротуару пройти невозможно из-за машин, а они флеш мобы устраивают! СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК- ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ!!!
−1
Написано 6 марта 2020, в 07:11
Молодцы
+1
Online
Написано 6 марта 2020, в 11:42
Блин вот народ вечно всем не доволен... Что б и кто не сделал в городе все г. польют
+1
Написано 6 марта 2020, в 22:22
Красиво, молодцы. Раз в год можно и красоту устроить, помимо ежедневной работы.
+1