Больше тысячи пар Сахалина и Курил решили никогда не расставаться
pixabay.com

Больше тысячи пар Сахалина и Курил решили никогда не расставаться

За пять месяцев прошлого года молодоженов было на сотню больше

За январь-май в Сахалинской области отмечена естественная убыль населения. Зарегистрировано в органах ЗАГС 2254 родившихся и 2624 умерших. Естественная убыль составила 370 человек, за аналогичный период 2018 года убыль составляла 217 человек.

Превышение числа родившихся над числом умерших отмечено в Южно-Сахалинске, Аниве и на Курилах.

В области зарегистрировано 1005 браков и 978 разводов против 1105 браков и 1129 разводов, зарегистрированных за аналогичный период 2018 года.

По данным управления по вопросам миграции УМВД России по Сахалинской области, за январь - май 2019 года на Сахалин и Курилы прибыло 7367 человек, из которых 47,5% – на постоянное место жительства. Выбыло 7163 человека, из которых 76,6% снято с регистрационного учета по прежнему месту жительства. В пределах Сахалинской области поменяли место жительства 2595 человек. Миграционный прирост составил 204 человека, сообщают в Сахалинстате.

4 июля 2019, в 11:11 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 4 июля 2019, в 11:20
Кроме того, по словам Голиковой, некоторые регионы специально занижают данные о смертности «в погоне за качественными показателями».
+6
Написано 4 июля 2019, в 12:34 Отредактировано 4 июля 2019, в 12:35
Мы не собираемся с мужем разводиться, не любовь, но до гроба, крепкая семья до конца
0
Написано 4 июля 2019, в 13:13
Alya19, а что тогда? если не любовь?
+4
Написано 4 июля 2019, в 19:33
Jasper, не доставайся же ты никому
+3
Написано 5 июля 2019, в 08:53
Jasper, очень много чего связывает, чтобы все бросить и уйти, друг к другу хорошо относимся, вместе спим, дети у нас, другое еще, нам хорошо и так, муж у меня умный, опытный и с мозгами
0
Написано 4 июля 2019, в 13:58
Неделя - 7 дней
Век - 100 лет
Никогда не расставаться - 2 недели
+3
Написано 4 июля 2019, в 15:13
Количество браков и разводов практически идентично. Шансы сохранить семью около нуля, в рамках статистической погрешности
+1
Написано 4 июля 2019, в 15:44
"...решили никогда не расставаться".

Я тоже решила... когда-то... Хорошего понемножку))
+6
Написано 4 июля 2019, в 18:37
Я Незнакомка, никогда - это слишком долго )))
+1
Написано 4 июля 2019, в 18:44
Aike, в день свадьбы об этом не думают)))
+5
Написано 4 июля 2019, в 15:45
Цинизм зашкаливает...Смерть людей обозвать естественной убылью...не считая того, что превышение количества умерших над количеством рождённых это не нормально и может быть естественным только при нынешнем правительстве.
+4