В 3-й Пади жители пожаловались на клещей-мутантов
Фото очевидцев

В 3-й Пади жители пожаловались на клещей-мутантов

По мнению очевидцев, у животных другие лапки

Жители 3-й Пади в Корсаковском районе заподозрили, что на их частной территории обитают клещи-мутанты. Одного такого сахалинцы сняли со своего домашнего животного.

- Мне сообщили, что они мутанты. Люди давно живут в тех районах, собирают их со своих питомцев, различают и видят, как клещи меняются с каждым годом. У них другие лапки, - рассказала очевидец. 

Биологи, однако, не разделяют мнения женщины:

- Здесь обычный насосавшийся клещ, - говорят специалисты, - лапки и форма абсолютно типичны для этого вида членистоногих.

18 апреля 2019, в 15:56 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2019, в 16:15
Обыкновенный клещ, только от души нажратый
+11
Написано 18 апреля 2019, в 16:23
ANNY, совершенно верно!
+1
Online
Написано 18 апреля 2019, в 20:26
ANNY, клещ-депутат, так сказать
+12
Написано 19 апреля 2019, в 01:03
barmalei2010, клещ-бюджетная высокопоставленная разновидность. Туда и депутаты, и чинуши, начиная с муниципалки и заканчивая правительством и президентской администрацией, за исключением ну ОООООчень редких экземпляров типа Сарданы Авксентьевой. Кто не знает - Гугл в помощь.
+10
Написано 18 апреля 2019, в 16:53
Ещё апрель на улице, а уже клещи
комары... Ужас какой то...
+6
Написано 18 апреля 2019, в 16:56
Elizabeth, Рано тепло пришло
+3
Написано 18 апреля 2019, в 16:57
Мало нам двуногих - ещё и кровососущие распоясались
)))
+10
Написано 18 апреля 2019, в 17:20
Я блин впервые такого увидел лет в 10.сразу понял,что клещ наелся... насмотрятся тв и везде им мутанты мерещуццо))) клещи мутанты против инопланетян... сюжет к сериалу о Сахалине??????
+3
Написано 18 апреля 2019, в 17:25
С каких это пор клещи стали животными?
+3
Написано 18 апреля 2019, в 17:58
Kohman, по-вашему, это гриб?
+5
Написано 18 апреля 2019, в 18:42
Евгений Кузьминов, это насекомое, но ни как не животное. Это разные виды.
+3
Написано 18 апреля 2019, в 20:58
translog74, вы что? К животным относятся млекопитающие, пресмыкающиеся, земноводные, птицы, рыбы, насекомые.
+5
Еще 2 комментария
Написано 18 апреля 2019, в 18:57
цифровой клещ
задача была поставлены довести долю цифровых клещей до 25 % , так , что все пучком , все по плану
+2
Написано 18 апреля 2019, в 21:22
Аж на шашлыки расхотелось((
+2
Написано 20 апреля 2019, в 10:39
Малли, Правильно
мяско берем и на сковородку. И клещей нет и диванчик с телевизором рядом
+3
Написано 20 апреля 2019, в 11:02
ZLOI275, еще окошко открыл - вот и свежий воздух))
+2
Написано 20 апреля 2019, в 15:41
Малли, Ну почти свежий
+2
Написано 19 апреля 2019, в 01:14
Животные
+1
Написано 19 апреля 2019, в 09:01
Клещи-мутанты

Может быть, после прогулки стоит не РЕН-ТВ включать, а себя и животных осматривать на предмет клещей, чтобы последние не напивались до размера мутанта?
+3
Написано 19 апреля 2019, в 11:22
фукусимский.))
+1