Сахалинцев привьют от гриппа в «Сити-Молле»

Сахалинцев привьют от гриппа в «Сити-Молле»

Два дня в торговом центре будут находиться медики

29 и 30 сентября в торгово-развлекательном центре «Сити-Молл» Южно-Сахалинска можо будет сделать прививку от гриппа. С 10.00 до 14.00 в центре развернут медицинский пункт.

Как сообщили astv.ru в министерстве здравоохранения по Сахалинской области, вакцинацию граждан от 18 лет проведут специалисты поликлиники №4 областного центра.

При себе необходимо иметь паспорт или права. Все процедуры выполняются бесплатно.

26 сентября 2018, в 10:45 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2018, в 10:48
Ух какие неугомонные со своими прививками
+6
Написано 26 сентября 2018, в 15:03
senchick, А чему удивляться-то?
Ежель чел идиот, то это надолго... иногда на всю жизнь... а бабло не пахнет... только иногда воняет...
+2
Написано 26 сентября 2018, в 10:57
Сколько раз делал и болел всю зиму. как не делаю их и все ок
+4
Написано 26 сентября 2018, в 11:03
Master888, у меня наоборот...
+4
Написано 26 сентября 2018, в 15:00
+1
Написано 26 сентября 2018, в 17:43
Master888, прививка не защитит от орви. Да и от гриппа на 100% не обеспечит защитой. Она бережет организм от осложнений (а осложнений у гриппа очень много, и очень быстро развиваются)
0
Написано 26 сентября 2018, в 12:13
Просто очуметь

В абсолютно стерильных условиях СитиМолла будет сидеть терапевт и проверять здоровье желающих привиться (с термометрией, тонометрией, обследованием горла, выяснением анамнеза и противопоказаний). А потом, после всех этих процедур медсестра будет доставать из холодильного шкафа ампулы с препаратом и вводить его в условиях 100% асептики и антисептики...
Просто хочется посмотреть, сколько людей решат привиться в торговом центре... Московская практика показывает, что очередь из граждан, наплевательски относящихся к своему здоровью, но ведущихся на пропаганду и такие вот "акции", весьма внушительная выстраивается.
+3
Написано 26 сентября 2018, в 15:01
Римма Хайрутдинова, а раньше в мавзолей выстраивалась
+3
Написано 26 сентября 2018, в 16:20
Очень интересно, а они точно от гриппа прививают? Может эта какая вакцина "подчинения" или ещё чего... Уж очень рьяно, навязывают эту прививку.
+3