Руководителя сахалинского детского сада сада уволили из-за утраты доверия
kd3.kholmsk.ru

Руководителя сахалинского детского сада сада уволили из-за утраты доверия

Женщина не предоставляла сведения о своих доходах с 2016 года

Холмская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в управлении образования администрации района.

Установлено, что руководитель детского сада № 3 «Родничок» в селе Правда не предоставила сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 и 2017 годы на себя и своего супруга.

Прокурор в адрес руководителя управления образования администрации внес представление.

Руководителя учреждения уволили с занимаемой должности в связи с утратой доверия, сообщили astv.ru в Сахалинской областной прокуратуре.

 

26 сентября 2018, в 10:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2018, в 10:42
Прекрасная луза появилась избавиться от любого. Утрата доверия и досвидос.
+19
Написано 26 сентября 2018, в 10:47
а че там вообще со властью в Холмске? когда уже автозак для первых лиц подадут??
+6
Написано 26 сентября 2018, в 10:58
Bokassa, Автозак нужен в думу
+3
Написано 26 сентября 2018, в 12:56
Master888, Автозак с прицепом
+4
Написано 26 сентября 2018, в 13:32
Alenushka, эхх, сейчас бы туда Икарус-гармошку, да не один...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 сентября 2018, в 11:09 Отредактированно 26 сентября 2018, в 11:09
Лол какая может быть коррупция в детском саду № 3 «Родничок» в селе Правда...
Горшок украсть если только.
+6
Написано 26 сентября 2018, в 12:43
Прокуратура "палку срубила" в борьбе с коррупцией. И не прикопаешься. А вот руководитель ФАС России Игорь Артемьев в одном из интервью сказал, что 90% проводимых аукционов по госзакупкам это профанация и обман. Есть поле для работы прокуратуры и других силовиков. Однако....
+3