В школах Южно-Сахалинска и Корсакова отменили занятия

В школах Южно-Сахалинска и Корсакова отменили занятия

Не будет уроков в нескольких районах острова

В связи с прохождением циклона 5 сентября занятия во всех школах  с 1 по 11 классы (1 и 2 смены). Южно-Сахалинска и Корсакова в обе смены отменены. Детские сады работают в штатном режиме. Об этом сообщают в администрациях муниципальных образований.

Ранее сообщалось, что не будет уроков в первой смене в Холмске и в обеих сменах в Поронайске.

Отменены занятия первой смены в школах Долинска.

В Аниве занятия отменены только в начальных класса СОШ №4 села Таранай.

В школах Томаринского, Невельского и Макаровского районов отменены занятия обеих смен.

В школе №5 Углегорска и в Краснополье сокращены уроки.

В Александровск-Сахалинском, Смирныховском, Охинском, Ногликском, Тымовском, Северо-Курильском и Курильском районах занятия проходят по расписанию.

5 сентября 2018, в 07:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2018, в 07:13
Эх.. И почему я не школьник :)
+4
Написано 5 сентября 2018, в 07:14
Оперативненько??
+1
Написано 5 сентября 2018, в 07:28
Что там такого "страшного" на улице??
+2
Написано 5 сентября 2018, в 08:10 Отредактировано 5 сентября 2018, в 08:10
Либералы победили...детки изнеженные стали,разбалованные,утипути мое дитятко обкакалось,утипути дождиком его залило,надо купить ему айфончик,читобы не ревело оно,дитятко мое бедное....тьфу!!!
Мы в любую погоду ходили!
Что там на улице????
НИ-ЧЕ-ГО!!!!
+5
Написано 5 сентября 2018, в 08:27
plevat_na_minusy, дети в школу идут одни,и мало ли что может произойти...
+2
Написано 5 сентября 2018, в 08:45
plevat_na_minusy, неправду пишите!И раньше(в советские времена) по погодным условиям занятия в школе отменяли!
+3
Написано 5 сентября 2018, в 09:23
багз-банни,
Отменяли в жуткий буран.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 5 сентября 2018, в 08:35
Не пойму, почему восклицательный знак на первом месте....
0
Написано 5 сентября 2018, в 09:02
Млин, а я в школу даже в метель и то приезжал... С Хомутово на Мира (13 школа)
+2
Написано 5 сентября 2018, в 10:08
SaTaNa666, вот именно , что приезжали. Некоторые пешком ходят)
+1
Написано 5 сентября 2018, в 10:37
Ariana45, приезжал то я на автобусе, а домой как попало возвращался, порой и пешком шел...
+1
Написано 5 сентября 2018, в 09:06 Отредактировано 5 сентября 2018, в 09:06
Работу тоже надо отменить, пока дошла с садика до остановки, мокрая насквозь, чуть не сдуло, а еще на работу надо добираться
+1
Написано 5 сентября 2018, в 09:21
В Троицком вообще занятия в школе не отменили, ещё и даже уроки детям не сократили. Такое ощущение, что это не Сахалин. ??
0
Написано 5 сентября 2018, в 09:22
как хорошо иметь такую работу когда в такую погоду отменяют работу
+1