фото очевидцев

Пьяный водитель на угнанном автомобиле врезался в балкон дома в Южно-Сахалинске

Мужчина на Toyota Mark II хотел скрыться от сотрудников ГИБДД во дворах

Сегодня, 4 августа, в 18:45 в Южно-Сахалинске на бульваре Анкудинова, во дворе дома №17а автомобиль Toyota Mark II врезался в балкон жилого дома.

Как стало известно astv.ru, автомобиль был припаркован у одного из детских садов областного центра. Днем его угнали неизвестные. В пятом часу вечера владелец обратился в правоохранительные органы.

На поиск автомобиля были ориентированы дежурные экипажи.  Toyota Mark II заметили на дороге. Инспекторы потребовали, чтобы иномарка остановилась, но водитель решил скрыться во дворах. 

Уйти от преследования пьяному сахалинцу не удалось - "Тойота" врезалась в балкон. 

По словам очевидцев, в салоне иномарки находились два нетрезвых пассажира. Никто не пострадал.

Владелец "Тойоты" получит свой автомобиль с серьезными механическими повреждениями, а угонщик, скорее всего, станет фигурантом уголовного дела.

4 сентября 2018, в 20:17 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2018, в 20:28
Под балконом, видать, спрятаться хотел от патрулей...
+6
Написано 4 сентября 2018, в 20:35
ну и по классике..Марк марк марк был хороший
+2
Написано 4 сентября 2018, в 20:38
Идиот
+5
Написано 4 сентября 2018, в 21:00
было бы прикольно если бы в балкон на пятом этаже)
+1
Написано 4 сентября 2018, в 21:33
Matso,

Прочитав заголовок новости, мелькнула мысль: как он так смог умудрился в балкон врезаться, если их нет по проекту на первых этажах зданий.....

Пригляделась, вон в чём дело оказывается, какой-то умник "самовольничал", так как у него на тот момент видимо бабки были.....
0
Написано 4 сентября 2018, в 22:32 Отредактировано 4 сентября 2018, в 22:32
MARBLE, почему самовольничал? Можно получить разрешение, предварительно получив согласие соседей. У меня на старом месте жительства сосед за последней бабушкой ходил, а она против была - балкон часть палисадника перекрывал. Так и не знаю, получилось у него или нет. А тут и палисадника нет
+3
Написано 4 сентября 2018, в 22:42
Нюра_просто_Анна, Читайте внимательно комментарий, слово "самовольничал" написано в кавычках.
0
Еще 5 комментариев
Написано 4 сентября 2018, в 21:30
самое любопытное,что на всех фото под этой новостью люди улыбаются
+2
Написано 4 сентября 2018, в 23:29
По словам очевидцев, в салоне иномарки находились два нетрезвых пассажира...а водитель?
+2
Написано 5 сентября 2018, в 06:28
НКолчина, видимо, переобулся в пассажира махом
+6
Написано 5 сентября 2018, в 00:34
Беглец, блин-компот с оладушком......
+1
Написано 5 сентября 2018, в 05:39
Урод
А если бы дети гуляли на его пути, сбил бы
+4
Написано 5 сентября 2018, в 18:09
olga444, Один адекватный комментарий)))
0
Написано 6 сентября 2018, в 10:06
observer69,
Говно а не комментарий.
0
Написано 6 сентября 2018, в 10:06
olga444,
А если старики, мужчины, женщины? Их что меньше. жалко
0
Еще 2 комментария
Написано 5 сентября 2018, в 05:46
Понаставят балконов даже бедному человеку запорковаться негде
+3
Написано 5 сентября 2018, в 07:32
ох, на пробку видать наехал....
+1
Написано 5 сентября 2018, в 07:59 Отредактировано 5 сентября 2018, в 07:59
мда ..помню этого хамелеона в объявлении..марк был хороший:))
+1
Написано 5 сентября 2018, в 11:15
И какой из этого напрашивается вывод?? От ГИБДД не убежишь!!!
+1