Андрей Хапочкин: Прямая линия Владимира Путина - уникальная система прямой демократии

Андрей Хапочкин: Прямая линия Владимира Путина - уникальная система прямой демократии

Председатель Сахалинской областной Думы прокомментировал прямую линию с главой государства

Председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин прокомментировал прямую линию с главой государства.

По его словам, важно, что в первом эшелоне из огромного числа поступивших вопросов Владимир Путин отдельно выделил проблемы Дальнего Востока:

- Наш лидер ответил на вопросы молодежи о проблемах и пути их решения в сфере трудоустройства молодых специалистов, предложил меры по регулированию высоких тарифов и высоких цен на авиабилеты, разъяснил важность продолжать и совершенствовать программу "Дальневосточный гектар" и повышения стимулирующих мер по привлечению россиян приезжать на Дальний Восток России.

По словам спикера островного парламента, было важно услышать новую концепцию в сфере решения экологических проблем и переход с строительству современных и безопасных для природы и людей заводов по переработке мусора:

- Несомненно поручения президента России уже находятся в стадии проектирования и создания новых технологий сохранения экологии, - подчеркнул Хапочкин. - Уверен, что совместными усилиями региональных органов власти и федеральных министерств мы решим эту задачу.

Красной линией, по оценке Хапочкина, для всех сахалинцев прозвучали слова российского лидера о строительстве мостового перехода "Остров Сахалин - материковая часть России".

- Слова Владимира Путина, что он знает о мечте жителей самого большого острова страны и его позиция о необходимости все внимательно оценить с точки зрения эффективности и новых геополитических возможностей, без сомнения ясный посыл федеральному правительству, соответствующим министерствам и ведомствам ускорить проектирование мостового перехода, - уверен Андрей Хапочкин. - И безусловно тот формат прямой линии, который предложен Владимиром Путиным, очень эффективен с точки зрения общественного контроля и воздействия на чиновников любого уровня, а сама прямая линия - уникальная система прямой демократии!

Источник: Сахалинская областная Дума

8 июня 2018, в 14:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2018, в 14:23
+8
Написано 8 июня 2018, в 14:23
В голове одни плохие слова закружили хоровод... Хапочкин ты..
+7
Написано 8 июня 2018, в 14:27
Tatyana, обычный карьерист который в другой ситуации переобуется в воздухе и будет лизать сапоги любому хозяину который позволит ему жить безбедно
+7
Написано 8 июня 2018, в 14:33
Boris, Это давно стало ясно.
+3
Написано 8 июня 2018, в 14:40
Tatyana, ну собственно вот ..
−1
Еще 4 комментария
Написано 8 июня 2018, в 14:24
слушай хапа , ну ты не Газзаев :) тот был убедительнее ..
тренируйся перед зеркалом, на следующий год вдруг выпадет шанс .. лизнешь так лизнешь ..
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 8 июня 2018, в 14:25
+3
Написано 8 июня 2018, в 14:38 Отредактировано 8 июня 2018, в 14:38
Хочется прокоментировать коментарий Хапочкина, но у цензуры уши завянут.
+12
Написано 8 июня 2018, в 15:37
Лизнул! Лизнул! Лизнул! Наивен как "комсомолец" на БАМе!!!
+2
Написано 8 июня 2018, в 15:46
Хапочкин не пятку лизнул луноликому, он его в зад поцеловал...
+2
Написано 8 июня 2018, в 16:28
>>Наш лидер ответил на вопросы молодежи о проблемах и пути их решения
Ответ из серии гхм жу му, да проблемы существуют и мы об этом знаем, мы проведем совещание и обязательно разберемся и примем меры. Это ситуация возмутительна, оставлять ее в таком статусе совершенно нельзя.
А может снять за недоверие десяток другой губернаторов, ну например тетку которая не знала, что у нее пол больницы не функционирует. И не просто снять, а привлечь к ответственности за халатность.

С другой сторону, ну а что ему еще говорит? Что в стране разруха, ворье, мудаки в правительстве и на местах? Что все фикция, Потёмкинские деревни повсюду, что асфальт кладут исключительно к его приезду?

Ему то небось доклады приносят комар носа не подточит. Что там и больницы по последнему слову техники оборудованы, что детские сады строятся, что уровень безработицы низкий, бюджетники всем обеспечены, уровень преступности снижается да и вообще все гуд.
+2
Online
крыс Online
Написано 8 июня 2018, в 18:02
Прогиб засчитан. Ну ведь не глупый человек - лучше бы ничего не говорил.
+4
Написано 8 июня 2018, в 18:32
Хороший ты мужик, Андрей Алексеевич, но не орёл.
0
Написано 8 июня 2018, в 18:39
Эээх.. сказал бы я тебе Хапушкин... да, Сергеева заругает
0
Написано 8 июня 2018, в 19:38
знатно лизнул, ничё не скажешь, а какой преданный взгляд, прям на плакат "я умру за путина" тянет
+2
Написано 8 июня 2018, в 23:20
Charon, на плакат "я умру за путина" тянет ---- 'будет шедевр . но умирать за Владимира Владимировича я думаю никто из них не будет. Думаю вскоре нам посчастливится увидеть это. можно ,начинать делать ставки.
0
Написано 8 июня 2018, в 19:38
вчера фарс был полнейший. по-моему это самая низкосортная "прямая линия" из всех, что были(((
+2
Написано 8 июня 2018, в 21:05
Ну,Хапочкин, ну юморист!
+1
Написано 8 июня 2018, в 23:37
И безусловно тот формат прямой линии, который предложен Владимиром Путиным, очень эффективен с точки зрения общественного контроля и воздействия на чиновников любого уровня, а сама прямая линия - уникальная система прямой демократии!------вот полное не правда насчёт демократии. И ещё народ вводят в заблуждение. прямая демократия --это прежде всего РЕФЕРЕНДУМ. Андрей, съездите в Швейцарию там такие мероприятия проводят по любому поводу. Единственный референдум ,который провели или каким то образом позволили провести это было событие в 1991 г . Всесоюзный референдум о сохранении СССР
17 марта 1991 года
«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»
Результаты
Да или нет Голосов Доля
Да 113 512 812 77,85 %
Нет 32 303 977 22,15 %
Действительных голосов 145 816 789 98,14 %
Недействительных голосов 2 757 817 1,86 %
Всего голосов 148 574 606 100 %
Явка 80,03 %
Электорат 185 647 355

Всесою?зный рефере?ндум о сохране?нии СССР — единственный за всю историю всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик.
0
Написано 9 июня 2018, в 09:35
Была лучшего мнения о Хапочкине! Теперь ну совсем г....!
+1
Написано 9 июня 2018, в 16:43 Отредактировано 9 июня 2018, в 16:44
Чем дифирамбы петь своему фюреру, поинтересовался бы, чем живут простые люди...
Ниже по ссылке не про Сахалин, но думаю, при этом преступном путинском режиме и у нас, скоро случится...
http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/06/08/1709253.htm..
+1