Автобус с детьми съехал в кювет в Анивском районе
фото очевидцев

Автобус с детьми съехал в кювет в Анивском районе

Никто не пострадал

ДТП произошло сегодня, примерно в 13:50 в Анивском районе.

По словам очевидцев, автобус с детьми двигался со стороны Анивы на север. В районе фермерского хозяйства, не доезжая Троицкого, водитель не справился с управлением и съехал в кювет справа от своей полосы движения. 

Никто не пострадал. Детей пересадили в другой автобус. 

На место выехали сотрудники правоохранительных органов. 

8 июня 2018, в 14:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2018, в 14:32
Хорошо когда все хорошо. Не понятно как в управлении заблудился если ехать был должен не больше 70.
+21
Написано 8 июня 2018, в 15:03
Vladiksakh65, Во-во, да по прямой дороге!
+5
Online
Написано 8 июня 2018, в 15:32
Ри Валерия, Ну не совсем она прямая, но точно не горный серпантин
+3
Написано 8 июня 2018, в 15:53
Vladiksakh65, наверно виноват телефон
+4
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2018, в 14:46
До коле на спец автобусах "БАРАНЫ" детей возить будут??!!
+3
Написано 8 июня 2018, в 17:30
Zwain, так где взяться НЕБАРАНАМ. Категорию Д имеют пенсионеры да братья-азиаты. Молодые водители не сильно заморачиваются получением этой категории. Проще в такси летать.
+2
Написано 8 июня 2018, в 15:22
Водитель уснул
+2
Написано 8 июня 2018, в 22:18
MoryachokPa, Вы свидетель? Были в том автобусе?
0
Написано 8 июня 2018, в 15:37
Это говорит о качестве предрейсового осмотра водителей в данной организации... Опять ждем групповых потерь, чтоб начать работать как требуют Законы и Правила?
+3
Написано 8 июня 2018, в 15:45
Главное никто не пострадал, остальное мелочи
+4
Написано 8 июня 2018, в 16:00
Хорошо что все Хорошо
+3
Написано 8 июня 2018, в 16:34
бедные дети, такой стресс пришлось испытать, главное что все живы и здоровы
+1
Написано 11 июня 2018, в 00:11
А почему дети машины останавливают?
0