14-летней сахалинке Веронике Красиной срочно нужна пересадка костного мозга

14-летней сахалинке Веронике Красиной срочно нужна пересадка костного мозга

Девочку, больную рабдомиосаркомой, готовы принять в Корее, но на это нужны деньги

Сбор средств для больной рабдомиосаркомой 14-летней Вероники Красиной продолжается. Девочка с мамой сейчас находятся в гематологическом отделении больницы в Южно-Сахалинске. Опухоль стала распространяться на кости. 

Ранее врачи дали заключение, что Вероника не нуждается в зарубежном лечении. Теперь в российских клиниках от лечения девочки отказываются.

Клиника в Корее, в которой уже лечилась юная сахалинка, готова принять ее в любой момент - Веронике срочно нужна пересадка костного мозга. 

Цена лечения в рублевом эквиваленте - 6 миллионов. Благодаря неравнодушным землякам удалось собрать около 2 миллионов.

Медлить нельзя.  

Если вы можете помочь в сборе средств на лечение ребенка - переведите на счет столько, сколько можете. Семья будет благодарна за любую помощь. 

Реквизиты для помощи Веронике:

Телефон 8 962 110 48 39 (Ирина).
Реквизиты для помощи Веронике:
Карта Сбербанка 4276 5000 2090 3991, карта ВТБ24 4272300000637691.
Реквизиты карты Сбербанка:
получатель – Шестак Ирина Борисовна,
счет получателя – 40817810750340557670,
банк получателя – отделение № 8567 Сбербанка России г. Южно-Сахалинск,
БИК банка получателя – 040813608,
корреспондентский счет – 30101810600000000608,
код подразделения банка – 7085670122,
адрес подразделения банка – г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 61.
5 июня 2018, в 11:30 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2018, в 11:54
государство аууу
+8
Написано 5 июня 2018, в 12:35 Отредактировано 5 июня 2018, в 12:36
Boric2018, Государство занято! Оне бюджеты пилят... Тут токмо народ помочь может. Не все деньги у народа ещё отняты.
Элементарно, вон воздухом бесплатно пользуемся... пора налог вводить.
+1
Написано 5 июня 2018, в 12:37
Boric2018, у государства уже видать просили, дело за людьми.
блин с моей картой придется до терминала тащится
+1
Написано 6 июня 2018, в 11:45
Boric2018, моральные ур…ды это государство, только думают они о своих карманах и что с ними этого никогда не произойдет. Депутаты, Предприниматели различных предприятий, магазинов, ПОМОГИТЕ Девочке не будьте равнодушными.
0
Написано 5 июня 2018, в 13:26
Перевела. Лови.
ХВАТИТ тут ныть на государство! Взывать, ругать и аукать! Ни кто! НИКТО не поможет! А ребенок умирает! ей всего 14 лет и она точно знает что ей государство не поможет..А ВЫ взрослые люди- аукаете и ищете справедливости!
Она умрет если Мы -Сахалинцы ей не поможем.
государство они зовут...ага
+12
Написано 5 июня 2018, в 15:47
Есть ли какая-нибудь информация о средствах уже собранных,сколько еще надо?Получается ли собрать эту сумму?Всем сердцем желаю здоровье малышке!!!!!
+6
Написано 5 июня 2018, в 22:51
Анфиса Черненко, См коммнетарии на соседнем ресурсе, от вчера новость. За сутки собрали почти пол суммы.
0
Online
Написано 5 июня 2018, в 23:51
nastya2106, неправда. Около 2 млн собрано из шести необходимых
+3
Написано 6 июня 2018, в 11:26
Татьяна Сергеева, вот, с соседнего ресурса ""дорогие друзья, мы с вами сделали еще не невозможное, но гигантский шаг к этому. на сегодня нами собрано 2 млн 839 тысяч рублей. ......."
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 июня 2018, в 21:23
Давайте постараемся! Я уверена - мы сможем помочь.
+4
Написано 6 июня 2018, в 08:19
Ну сколько там?
0
Написано 6 июня 2018, в 12:13
Перевела немного, надеюсь поможет. Девочке здоровья
+1