Эфир Rock FM хорошо слышно в любимых местах отдыха сахалинцев

Эфир Rock FM хорошо слышно в любимых местах отдыха сахалинцев

Радиостанция уже неделю вещает на юге острова

К Дню радио, который сегодня отмечается в России, южносахалинцы получили эфирный подарок. С начала мая на острове вещает новая радиостанция медиахолдинга АСТВ – Rock FM. Как отмечают ее сотрудники, волна 102.9 FM хорошо слышна и во многих популярных местах времяпрепровождения жителей юга Сахалина.

Новая радиостанция уже стала популярной среди островитян. Число слушателей ей прибавляет то, что сигнал хорошо ловится там, где многие привыкли проводить выходные и праздники – например, на пляжах Анивы и Тараная.

- 7 мая – День радио.  Сегодня мы подводим итоги недельного вещания Rock FM в Южно-Сахалинске. Мы рады, что сахалинцы так тепло откликнулись на запуск новой радиостанции. Хотелось бы отметить, что технические настройки звука еще в работе. Нашего оборудования достаточно, чтобы сделать звук новой радиостанции «насыщенным». Что касается зоны покрытия, то стратегически мы работаем над расширением зоны вещания, но, к сожалению, это длительный процесс. Сейчас станция Rock FM в зоне уверенного приема в Южно-Сахалинске и в пределах 70 километров от областного центра, - поделились в редакции радио.

Радиостанция Rock FM уже 10 лет круглосуточно вещает в FM-эфире многих городов России. По словам авторов концепции, музыка станции радует всех, кто не признаёт ограничений – и в жизни, и в музыкальных жанрах. Лучшие хиты 70-80-х годов, песни мировых легенд рок-музыки Queen, AC/DC, DeepPurple, U2, The Rolling Stones и лучшие современные треки в стиле «рок» формируют уникальный музыкальный облик  радиостанции.

7 мая 2018, в 15:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2018, в 16:22
>>В любимых местах отдыха сахалинцев
Это в каких таких любых?
+1
Написано 7 мая 2018, в 16:31
А Юмор ФМ куда дели то?????(((((
+1
Написано 7 мая 2018, в 17:18
Teufel, удалили
+1
Online
yur Online
Написано 7 мая 2018, в 17:52
Вот достижение то, юмор ФМ убрали и на том же месте Рок завели. Много ума и средств не надо на это. Вот если бы добавили Рок к существующим программам, то это было достижение. На средних волнах тишина, уехал за город и слушать некого.
0
Написано 7 мая 2018, в 18:47
на охотской трассе пропадает..
0
Написано 7 мая 2018, в 20:57
Единственный минус на что все жалуются - сменили одну интересную станцию на другую.Как бы и рок и юмор - темы универсальные и многими слушаемые!
0
Написано 8 мая 2018, в 11:57
Владимир К, Частотный ресурс в довольно ограниченный. Поэтому мы вынуждены были сделать замену в эфире Юмор ФМ на ROCK FM. Сохранить вещание двух станций - в настоящий момент оказалось невозможным.
+1
Написано 8 мая 2018, в 14:56
RadioDude, Надо было рок вместо шансона поставить
0
Написано 8 мая 2018, в 00:24
Раньше было "наше радио" на 101,7, заменили на шансон! И наше только по интернету найдёшь, совершенно согласен, надо не менять радиостанции, а добавлять новые!
+1
Написано 8 мая 2018, в 07:25
Cave05, поддерживаю. Не хватает именно русского рока.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Honda Fit сбила мотоциклиста в Южно-Сахалинске
Honda Fit сбила мотоциклиста в Южно-Сахалинске
Человеческие кости нашли на одном из дачных участков в Южно-Сахалинске
Человеческие кости нашли на одном из дачных участков в Южно-Сахалинске