Радио Rock FM начало вещание в Южно-Сахалинске

Радио Rock FM начало вещание в Южно-Сахалинске

На волнах новой радиостанции можно не только послушать рок, но и узнать факты о нем

Сегодня, 1 мая, в Южно-Сахалинске заработала новая радиостанция Rock  FM 102.9. Ее название говорит само за себя. На ее волнах звучит музыка, испытанная временем.
 
Rock 102.9 FM не пытается менять или ломать рамки традиций рока. Скорее наоборот: это радио собственным примером доказывает, что классика жанра бессмертна, говорят на станции. Ведь творчество Pink Floyd, Led Zeppelin, The Rolling Stones, Queen, AC/DC, Deep Purple и других легенд рока уже несколько десятилетий формирует облик этого направления в России.  
 
На радиостанции уверены: формат Rock 102.9 FM заинтересует не только ценителей жанра, но и тех, кто готов открыться новому. Плей-лист радиостанции дополняют развлекательные рубрики и программы с эксклюзивной информацией о роке. Легендарные иностранные синглы прошедших лет сочетаются с современными композициями. А ведущие знают о рок-музыкантах больше, чем Википедия.
 
Радио Rock 102.9 FM создано как для поклонников рок-музыки, так и для любителей хороших композиций и песен. А еще для тех, кто не признает ни ярлыков, ни границ. Чтобы оценить рок-творчество, достаточно включить свои радиоприемники на частоту Rock FM – 102.9. 
 
Телефон рекламной службы: (4242) 49-15-38.  
 
 
 
 
1 мая 2018, в 21:33 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2018, в 22:01
Сахалинское время не озвучивают
Посмотрим, что дальше
+1
Написано 1 мая 2018, в 22:15
Вчера уже оценил
+1
Online
Charon Online
Написано 1 мая 2018, в 22:16
хорошая новость, люблю "классику", хотя и от свеженького не отказываюсь
+5
Написано 1 мая 2018, в 23:25
а как же Бузова?...
+3
Написано 2 мая 2018, в 18:32
Vseh_rasstrelyat, не поминайте всуе
+3
Написано 2 мая 2018, в 22:42
Нюра_просто_Анна,
А как можно молчать,кода народу предлагают какой то рок?..Человечество на грани деградации,и только хиты О.Бузовой несут культуру в массы,просвещая всех и донося до человека истинный мысли!..Великая музыка всех времён и народов!
+2
Написано 2 мая 2018, в 22:45
Vseh_rasstrelyat,
ой, не надааааа, а то тоже не сдержусь "&-_&-+(™™?€v°??׶?÷{]¶?¢©™^?%©£€^?÷¶¶°^ять!!!!!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 мая 2018, в 01:08
В Аниве не "поймал" в машине, расстроился.... Завтра попробую в Южном
+1
Написано 2 мая 2018, в 10:07
Надолго ли? Помниться, "Наше" у нас тоже вещало, но быстро сменилось на попсовое "Лав".
А так, конечно, новость приятная. Нужно не забыть настроить, когда в Южном будем.
+2
Написано 2 мая 2018, в 10:10
а что раньше было на этой частоте, юмор фм?
+3
Написано 3 мая 2018, в 09:54
Reader, ага
0
Написано 2 мая 2018, в 11:36
А я неожиданно наткнулась на него, была приятно удивлена, откуда у нас такое радио? Только сейчас новость прочитала.
+1
Написано 2 мая 2018, в 12:19
Так куда юмор то дели?
+3
Написано 3 мая 2018, в 11:47
Reader, просто заменили на рок
+1
Написано 3 мая 2018, в 11:55
senchick, я сам люблю рок, но юмор - была одной из моих фаворитных станций. Очень жаль, что хорошее дело сделали в ущерб другому.
+2
Написано 3 мая 2018, в 12:51
Reader, Это деловой подход
0
Написано 2 мая 2018, в 18:18
только в Южном? в Холмске кто нибудь пробовал ловить?
+1
Написано 3 мая 2018, в 08:55
Радио оценил, есть замечания к качеству звука. По громкости всё нормально, по разделению каналов - левый громче, по ахч тоже немного не дотягивает до нормального ФМ звучания. Если всё исправите , то будет просто замечательно! Но не постигнет ли узкоформатную радиостанцию участь Нашего радио? Да и мощность передатчика было б неплохо повысить, а то 1 кВт накрывает только Южный более менее.
0
Написано 3 мая 2018, в 09:14
О! Помнится, когда заработало "Наше радио" только его и слушала, но, к сожалению, недолго.... Удачи проекту)
+2
Написано 3 мая 2018, в 10:10
а я думаю, куда "Юмор ФМ" делся, а оно вон оно чё.....так все таки, где теперь Юмор ФМ ловить?
0
Написано 3 мая 2018, в 10:27
АлинКо, нигде
0
Написано 3 мая 2018, в 12:33
Верните тогда и наше радио,я думаб его многие слушали с удовольствием
0
Написано 3 мая 2018, в 12:38
Верните тогда и Наше радио, его многие слушают с удовольствием
0
Написано 3 мая 2018, в 16:47
Dimon65, присоединяюсь!
0
Написано 3 мая 2018, в 14:12
Уважаемые слушатели. Спасибо что оценили нашу работу. На Сахалине не хватало нишевой радиостанции с качественной музыкой - почитателями которой являются многие из вас. Отвечу на все вопросы по порядку: Технические настройки звука еще в работе. Нашего оборудования достаточно - чтобы сделать звук новой радиостанции "насыщенным". Что касается зоны покрытия - то стратегически мы работаем над расширением зоны вещания - к сожалению это длительный процесс. Сейчас станция РОК ФМ в зоне уверенного приема в Южно-Сахалинске - и в пределах 70 км от областного центра.

Еще один вопрос связан с вещанием радиостанции Юмор ФМ. Частотный ресурс - довольно ограниченный. Поэтому мы вынуждены были сделать замену в эфире одной станции на другую. Сохранить вещание двух станций - в настоящий момент оказалось невозможным.

Надеемся что новая радиостанция РОК ФМ - оправдает ваши ожидания - и частота 102,9 FM будет добавлена в память ваших радиоприемников.
0
Написано 3 мая 2018, в 14:51
RadioDude, уже в памяти всех приемников )) в машине, дома, на работе )
+1
Написано 3 мая 2018, в 15:39
Было очень приятной неожиданностью обнаружить эту радиостанцию. Пока нет рекламы и пустого трепа, вообще, красота))
0