Человеческие кости нашли на одном из дачных участков в Южно-Сахалинске

Следком и полиция разыскивают убийцу

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что на одном из земельных участков СНТ «Златоглазка» обнаружены костные останки человека.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следственный отдел по Южно-Сахалинску и полицейские устанавливают, кто совершил это преступление.  

7 мая 2018, в 15:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2018, в 15:35
Мамочки!!!
+3
Написано 7 мая 2018, в 15:58
рост и пол можно узнать? И где эта златоглазка расположена вообще?
+4
Написано 7 мая 2018, в 16:33
Reader, Златоглазка в районе улицы 1905, это ул. Солнечная, Благодатная
+1
Написано 7 мая 2018, в 16:16 Отредактировано 7 мая 2018, в 16:17
Обалдеть! Кто то картоху решил посадить, а там
+6
Написано 7 мая 2018, в 19:45
Сейчас по ДНК установят личность усопшего . Версии смерти могут быть разные !
0
Написано 7 мая 2018, в 20:54
Sheer41, интересно как по ДНК определят личность усопшего? У них есть база ДНК всех жителей нашей страны или хотя бы области, или как минимум города?
+2
Написано 7 мая 2018, в 21:37 Отредактировано 7 мая 2018, в 21:39
Владимир К, у меня когда мама пропала,потом позже взяли образец ДНК (слюну)... Находки такие бывают, узнать тяжело... В общем ДНК берут у тех, у кого близкие потерялись
+2