В зоопарке Южно-Сахалинска не будут кормить тигра

В зоопарке Южно-Сахалинска не будут кормить тигра

Вместо него сочным куском мяса угостят льва

29 апреля в Сахалинском зоопарке пройдут показательные кормления льва. Начало в 15:00 у вольера кошачьих. 

Напомним, 28 апреля сотрудники зоопарка планировали угостить сочным куском мяса амурского тигра. Сегодня пресс-служба учреждения сообщила, что полосатого хищника кормить не будут. Вместо него угощения получит лев Лорд. 

В конце февраля южносахалинцы уже приходили в гости к Лорду. Тогда в зоопарке праздновали день рождения Льва. Ему исполнилось 9 лет. В подарок "царь зверей" получил игрушки, воздушные шарики и мясо.

27 апреля 2018, в 15:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2018, в 16:00
Бедный кот
опять придется комбикорм жрать до следущего года, пока новый килограмм мяса не купят !
+11
Online
MadBee Online
Написано 27 апреля 2018, в 16:06
Тигруше мясо не дадут
+6
Написано 27 апреля 2018, в 16:08
"не будут кормить тигра" хватает посетителей
+7
Написано 27 апреля 2018, в 16:34
отпустят на вольные хлеба))
+4
Написано 27 апреля 2018, в 16:51
"Что за ...??!!" - говорят глаза тигра на фото
+5
Написано 27 апреля 2018, в 16:53
"В зоопарке Южно-Сахалинска не будут кормить тигра":- так написали заголовок, как будто тигру суждено умереть голодной смертью.
+16
Написано 27 апреля 2018, в 17:14
Андрей, неа, это завуалированно мол тигр сам себе еду добудет. Там рядом кафешка есть. Вот ночью как-нибудь будет мур-р-р, мяфффф
+4
Написано 27 апреля 2018, в 18:20
"Тигру в клетке мясо не додают" !!! ( Г. Хазанов ) Это про наш зоопарк еще давно было сказано ??? )))
+2
Написано 27 апреля 2018, в 19:40
Мало того, что воли лишили, в клетку запёрли, почти
обездвижили, ещё и куском сочного мяса обделяют! Жребий
там у них какой-то опять не мой выпал! Лёва, не подавись...
+4
Написано 27 апреля 2018, в 21:15
kholmchanin, там места хватает, какой там обездвижили))) играется, мурчит, как трактор
+6
Написано 27 апреля 2018, в 21:58
Нюра_просто_Анна, Никакая клетка никогда не
заменит тайги или джунглей, где можно самому
добыть хороший кусок свежего и сочного...
+2
Написано 27 апреля 2018, в 20:53
А с чем связанно? Нехватает мяса для тигра???
если нет денег, давайте скинемся на мясо для тигра!
+4
Написано 27 апреля 2018, в 20:54
а чё мяса всего лишь один килограмм на всех и на посетителей тоже
+2
Написано 28 апреля 2018, в 07:52
Тигр, в основном, состоит из трех частей: передняя часть, задняя часть, а это, товарищи, хвост!!!
+1
Написано 28 апреля 2018, в 09:11
я уже ржу над такими новостями.)))))а с другой стороны,почему льву,а не тигру?..вы там жребий что ли тянули?...
+2
Написано 28 апреля 2018, в 09:30
Что происходит? Из хищников ест только один? WTF? Издеватели
0
Написано 28 апреля 2018, в 12:06
>>Вместо него сочным куском мяса угостят льва
Йоба, а как же тигр? Обоим нельзя дать ШТОЛЕ? Если тигру не достанется мяса предлагаю скормить ему директора зоопарка.
+1