Главный судебный пристав Сахалинской области переехала на Камчатку

Ее сменил пристав с Алтая

Бывший руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области получила назначение в Камчатском крае. Элеонора Протопопова с 2012 года возглавляла службу в островном регионе, а с 1 января 2018 года работает в аналогичной должности на полуострове.

Как сообщает ИА «Кам 24», предшественник Протопоповой проработал начальником девять лет. Она уже встретилась с губернатором края и обсудила вопросы межведомственного взаимодействия в работе с должниками в сфере жилищно-коммунального комплекса, неплательщиками алиментов, нелегальными мигрантами.

Временно исполняющим обязанности УФССП России по Сахалинской области назначен 43-летний Андрей Кононов. Его карьера пристава началась и развивалась в Республике Алтай. Там он дослужился до должности заместителя руководителя республиканского управления.

9 января 2018, в 19:55 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2018, в 20:00
Все таки сослали...
+4
Написано 9 января 2018, в 20:12
Barry, край по статусу выше, чем область,. Так что данная смена места работы на мой взгляд это повышение.
+3
Написано 10 января 2018, в 11:25
Barry, только не понятно кого))))
0
Написано 9 января 2018, в 20:03
Нам от этого плакать или смеятся ??? Одно кресло и тело сменило другое.
+9
Написано 9 января 2018, в 20:43
Своих мало что ли? От перестановки мест слагаемых сумма вроде не меняется...
Или меняется все таки?
0
Написано 9 января 2018, в 20:45
эта новость ни о чем не говорит, от смены руководства у нас лучше не станет
0
Написано 9 января 2018, в 21:18
чё-то их частенько тусуют, наверно, чтоб к креслу не приросли
+4
Написано 9 января 2018, в 21:30
все таки сбежала. или попросили свалить..косяков наверное очень много.
0
Написано 9 января 2018, в 21:32
У меня вопрос.. а местных работников нет , на эту должность. или нужно всякий сброд сюда тащить.
0
Написано 9 января 2018, в 21:48
Виден тут карьерный рост.
Поднимаю первый тост!
Вот свалила с острова,
Захотелось острого.
Полуостров перед ней,
А затем Москва,Бродвей!
+2
Написано 9 января 2018, в 22:06
Подведу всеобщее мнение
+2
Написано 9 января 2018, в 22:44
Хорошая новость.
Скатертью дорога.
+4
Написано 9 января 2018, в 22:45
Катись колбаской по малой Спасской!
+4
Online
Написано 9 января 2018, в 22:51
Ну с переездом, что ли...
+2
Написано 10 января 2018, в 07:04
Жаль что дальше некуда ехать.
+1
Написано 10 января 2018, в 11:10
дизельный_дым, Как некуда? А Чукотка? забыл что ли?
0
Написано 10 января 2018, в 09:06
Дас..с таким лисцом скоро и в град пристольный заберут ...
0