10 января в школах Южно-Сахалинска отменены занятия первой смены

Причина - погодные условия

В связи с прохождением циклона и в целях обеспечения безопасности учащихся при проведении работ спецтехникой по расчистке улично-дорожной сети принято решение об отмене 10 января занятий первой смены в школах Южно-Сахалинска.

Детские сады будут работать в штатном режиме, сообщает администрация муниципалитета.

Информация о занятиях второй смены в школах Южно-Сахалинска будет сообщена дополнительно утром 10 января ориентировочно в 11:00.

9 января 2018, в 19:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2018, в 19:39
А что ко второй смене город расчистят что ли?
Уже отменили бы, скажем так, "официально" и не мучали бы неизвестностью людей. Все равно учебный процесс пропадет, т.к. большинство детей никуда не пойдет
+4
Написано 9 января 2018, в 19:53
sladkoeSHka, они за пол часа обьявят, что отменены занятия, потом скажут мы же говорили!!!
+1
Написано 9 января 2018, в 19:55
sladkoeSHka, а если не пойдете то скажут мы ни че не говорили, только предупреждали!!!
+1
Написано 9 января 2018, в 20:40
Zlostni, ага. когда некоторые дети по уши мокрые придут, а некоторые останутся дома
+1
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2018, в 19:39
Ур-ра, завтра ребенок выспится.
+3
Написано 9 января 2018, в 19:57
project, на каникулах не выспался?
+4
Написано 9 января 2018, в 20:54
вот то радость школьникам, многие наверно рады циклонам, можно и дурака повалять
0
Написано 9 января 2018, в 21:04
Вообще ни чего нет понятно. У детей каникулы до 15 января. Причем тут 10 января. С другой стороны не удивлена, так как написала это Лиза Ре. Ёе вообще, кто-нибудь редактирует.
0
Написано 9 января 2018, в 21:13
holp, это у каких??
0
Написано 9 января 2018, в 21:28
holp, это у вас до 15 го каникулы
0
Написано 10 января 2018, в 03:14
holp, Детям было в школу 10. Может у Вас особенная школа?
+1
Еще 2 комментария
Написано 9 января 2018, в 22:42
Приходите 18 марта на выборы!!!
Я отменю работу на всю зиму!!!)))))))))))))
+1
Написано 10 января 2018, в 03:12
О, я в 3 часа ночи об этом узнаю! А сын рубашки нагладил, учебники собрал! Утром обрааадуется, когда скажу!
+1