На Холмском шоссе в Южно-Сахалинске заработает светофор

Его подключат 8 декабря

Светофор на пересечении улиц Холмской (Холмское шоссе) и Транзитной в Южно-Сахалинске начинает работать. Его установили, чтобы повысить безопасность на данном участке дороги. 

Переключение данного объекта пройдет во второй половине дня 8 декабря. В случае неблагоприятных погодных условий работы будут перенесены.

Водителей просят быть внимательными при движении по указанному участку. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра. 

7 декабря 2017, в 16:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2017, в 16:35
здравствуй новый затор! Когда у нас учататься не бабки отмывать, пихая светофоры где ни попадя, а делать нормальные современные цивилизованные развязки, как во всем мире. Вот с такими примитивными идеями не смогли освоить то, что было дано несколько лет.
+5
Написано 7 декабря 2017, в 16:42
Reader, ну в данный момент там и так пробка постоянно, тем кто с транзитной выезжает на холмское налево, и выезд не особо безопасен. Многие выезжают с транзитной направо на холмское, затем разворачиваются, и едут в сторону Сахалинской, что то же считаю не оч то и безопасным
+2
Написано 7 декабря 2017, в 16:50
Netu_nika, значит светофор это выход? еще бы регулировщика поставили.
+1
Написано 7 декабря 2017, в 16:54
Reader, с учетом того, что наши чудо проектировщики, или кто там занимается этим, не могут сделать норм развязки, о которых вы упомянули, то в данном случае светофор лучше чем ничего. Это мое мнение, я вижу каждый день этот перекретсток
+1
Еще 11 комментариев
Написано 7 декабря 2017, в 17:21
Скоро будет сплошной город-светофор
+7
Написано 7 декабря 2017, в 17:45
Vladiksakh65, он же город видеофиксации.Понатыкали камер
+2
Написано 7 декабря 2017, в 17:54
S, Типа безопасный город, собиратель штрафа.
+4
Написано 7 декабря 2017, в 18:42
Vladiksakh65, уж лучше город светофор нежели город дибил с гранатой за рулем.
+1
Еще 3 комментария
Написано 7 декабря 2017, в 18:44
Ну там он действительно давно уже нужен. Дай Бог чтоб учли правильно пропускаемость и все будет хорошо. Так что я за!
+2
Написано 7 декабря 2017, в 19:05
На ленина с транзитной тоже нужен
+1
Написано 7 декабря 2017, в 20:24
Светофор там нужен! Я не думаю, что там будет «ой какой затор». Эти заторы везде в городе, но что-то ни у кого не возникает желания убрать светофор, например, на Победы-Железнодорожной. Да, ново, да, непривычно. Привыкнем! Ко всему привыкаешь! Выбора-то всё равно нет.
+2
Написано 7 декабря 2017, в 21:13
Olga_23, у меня возникает. Когда свет рубят и светофоры не работают, сразу город чистый от заторов.
+2
Написано 7 декабря 2017, в 21:25
Reader, но вы же об этом не кричите на каждом углу и не создаёте петиций о возложении обязанности убрать тот или иной светофор, так ведь?
+2
Написано 7 декабря 2017, в 21:28
Olga_23, конечно, нам изо дня в день делают все хуже, что пендосы с их санкциями нервно курят в сторонке, а мы ко всему привыкаем.
+1