Коммунальные службы очищают Южно-Сахалинск от льда

Коммунальные службы очищают Южно-Сахалинск от льда

Техника обрабатывает реагентами дороги круглосуточно

Комбинированные дорожные машины и тракторы НТЗ круглосуточно очищают и обрабатывают дороги Южно-Сахалинска противогололедными материалами, сообщает пресс-служба мэрии. На узких тротуарах, переходах и автобусных остановках борются с ледяной коркой вручную. Восстановительные работы после прохождения снежного циклона продолжаются в Южно-Сахалинске. 

Напомним, непогода обрушилась на городской округ в ночь на 11 ноября.   Коммунальные службы были переведены на усиленный режим работы. 

Администрация Южно-Сахалинска призывает жителей и гостей города быть внимательными на улицах областного центра. Пешеходам и автомобилистам не стоит забывать о наледи, которая образовалась на здания в результате прохождения циклона и при положительных температурах сходит с крыш. 

13 ноября 2017, в 14:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2017, в 15:16
Сегодня бабушку чуть не убила на Сахалинской 61
0
Написано 13 ноября 2017, в 16:54
А где мраморная хвалёная крошка на пешеходных дорожках, где была техника во время осадков? Или опять зима пришла неожиданно ?
+6
Написано 13 ноября 2017, в 20:36
yur, если вы не видели (по причине того, что вы спали под тёплым одеялом) технику ночью, не означает что она не работала.
−1
Написано 14 ноября 2017, в 08:38
Vaska, Я как раз не спал, ехал в двенадцатом часу ночи со стороны Корсакова, остались следы от очистки посредине дороги в одну колею и по городу не встретил ни одной машины. А утром город встал на замерзшей каше из снега и льда.
+1
Написано 13 ноября 2017, в 17:08
Скоро еще один циклон, все повторится
+1
Написано 13 ноября 2017, в 18:59
А как громко
ОБРУШИЛАСЬ НЕПОГОДА. Прям все в куче тайфун ураган цунами и торнадо в придачу
А всего то прошла осенняя метелька. А что дальше будет
......
+3
Написано 13 ноября 2017, в 19:23
Главное вовремя! Не знаю где они там что очищают, но по городу ходить не возможно вообще
+3
Написано 13 ноября 2017, в 20:37
Лампочка, вы с какого города ? Ещё вчера утром было довольно спокойно ходить по городу.
0
Написано 13 ноября 2017, в 21:18
Vaska, с южного. Видать по разным улицам ходим с вами
+1
Написано 13 ноября 2017, в 21:20
Лампочка, наверное. Фото можно, где прям невозможно ходить ? Только не дворов , а именно улиц.
0