Южносахалинец, по вине которого погибли мотоциклист и его пассажир, отправится в колонию
Фото очевидцев

Южносахалинец, по вине которого погибли мотоциклист и его пассажир, отправится в колонию

На суде мужчина свою вину не признал

Южно-Сахалинский суд признал виновным 27-летнего местного жителя в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек. 

Суд установил, что вечером 19 мая 2016 года на Холмском шоссе водитель автомобиля Toyota Hiace столкнулся с мотоциклом. В результате ДТП водитель и пассажир байка погибли. 

Свою вину обвиняемый не признал. Суд приговорил мужчину 5 годам и 5 месяцам лишения свободы в колонии-поселении. А также лишил на 3 года  права управлять транспортными средствами. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

13 ноября 2017, в 14:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2017, в 15:37
Фемида ля комедия.
+8
Написано 13 ноября 2017, в 16:27
За одного погибщего 2 года посёлка ( как в Невельске ), здесь за двоих 5,5.... занятная математика.
+7
Написано 13 ноября 2017, в 22:50
Senor_Tomato, тот вину признал
+1
Написано 13 ноября 2017, в 23:00
Sakh65ru, да какая разница? Людей нет. Поселение за убийство это бред.... ладно, в этой ситуации, не увидел, отвлёкся все что угодно могло послужить причиной... но в Невельске , он гнал больше сотки в городе, прямая дорога... признал вину и ему 2 года дали...где справедливость ?
+3
Написано 13 ноября 2017, в 23:09
Senor_Tomato, к сожалению законы пишут самые справедливые люди.Все о народе думают.Ну и как им потом соскочить если их коснется.
0
Еще 11 комментариев
Написано 13 ноября 2017, в 18:12
жёстко, но справедливо
+2
Написано 13 ноября 2017, в 18:38
Вину не признал, значит не раскаялся, туда ему и дорога.
0
Написано 13 ноября 2017, в 21:57
Парадокс! Сбивает по неосторожности и получает 5 с половиной лет...а Холмское, пьяное быдло сбивает девушку и получает трешку! Господа судьи! Чувствуете разницу? По неосторожности и намеренно сесть в хлам за руль? Бог вам судья...
0