Сахалинский губернатор в третий раз проведет прямую линию с жителями

Сахалинский губернатор в третий раз проведет прямую линию с жителями

Она состоится завтра, 14 сентября, в 19:30

В четверг, 14 сентября, пройдет очередная прямая линия с губернатором Сахалинской области. Олег Кожемяко в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона. Предыдущие прямые линии состоялись в июле и августе.

Как показывает практика, общение губернатора с сахалинцами длится около двух часов. К диалогу подключаются главы муниципалитетов и областные министры. Так, на первую прямую линию поступило около 2,5 тысячи обращений.

В августе ASTV.RU вел прямую текстовую трансляцию прямой линии. Она состоится и в этот раз. Начало запланировано на 19:30.

Вопросы губернатору до начала встречи можно задать по телефону 8-800-100-21-65.

13 сентября 2017, в 13:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2017, в 13:53
а тут можно вопросы задавать?)))
Как дел?..как сам?..
+8
Написано 14 сентября 2017, в 17:01
S.V., ......по чем дырки в хлебе.......??????????
+1
Написано 13 сентября 2017, в 14:06
а когда результаты будут этих прямых линий?!
+3
Написано 13 сентября 2017, в 14:07
да хоть в седьмой раз, толку-то от этого ноль, ни о чём для галочки
+3
Написано 13 сентября 2017, в 15:13
Теоритически "прямая линия " проводится в том случае,если есть подозрение,что чиновники на местах не доводят информацию.Но когда твоя импортная свита не доводит до тебе о состоянии дел "на земле".Смысл был менять местный чиновничий аппарат?
+3
Написано 13 сентября 2017, в 16:11
А также задать вопросы, чтобы ответ услышать ЛИЧНО от Губернатора, как высшего ответственного лица в области. Хохмить по привычке--значит заняться нечем писателям на всех сайтах и форумах.
+1
Написано 13 сентября 2017, в 16:16
вот позер
0
Написано 13 сентября 2017, в 16:18
два раза задавал вопросы ответа нет. каковы шансы в третий раз?
+4
Написано 13 сентября 2017, в 16:41
Раз,два,три,четыре...-уши шире,будет видео звонок,и лапшу повесит впрок
+1
Написано 13 сентября 2017, в 17:23
Зачем так часто проводить эти прямые линии. Сколько задаю вопросы, нет ни одного ответа.
+4
Написано 14 сентября 2017, в 16:33
Достал уже. Иди работай,пиарщик блин
+2
Написано 14 сентября 2017, в 16:44
Я так и не дозвонились в прошлые разы, а теперь и не буду
+3
Написано 14 сентября 2017, в 17:40
Уважаемые сотрудники ПСО, проведите уже наконец губернатору в кабинет нормальные средства связи!!!
Я, конечно, понимаю- кризис, денег нет. Но не до такой же степени, чтобы губернатор с мэрами общался только со студии телевизионщиков.
+3