В субботу на юге Сахалина пьяные были и за рулём, и на обочинах

В субботу на юге Сахалина пьяные были и за рулём, и на обочинах

За день в авариях погибли три человека

Вторая половина субботы, 26 августа, в южной части Сахалина сопровождалась множеством серьезных происшествий на дорогах и не только. Как стало известно ASTV.RU, для поддержания порядка в Корсаковский район пришлось направлять дополнительные силы полиции.

В окрестностях Корсакова в пятницу и субботу было как никогда много нетрезвых и сильно пьяных людей, отмечают наблюдатели. Некоторые из них сидели за рулем, многие передвигались на своих ногах. Пунктом назначения у большинства было массовое мероприятие на пригородном аэродроме Пушистый.

Помимо пьяных за рулем, дежурившие в нескольких точках сотрудники ГИБДД останавливали и других нарушителей. В распоряжении ASTV.RU оказались кадры одного из таких инцидентов. В багажнике остановленного инспектором автомобиля-универсала оказались два несовершеннолетних пассажира. Они ехали там как багаж – без сидений и ремней безопасности.

В течение второй половины дня 26 августа на юге Сахалина в ДТП погибли сразу 3 человека. Эта цифра, вероятно, могла быть выше, если бы не увеличенное число патрулей на основных магистралях и второстепенных дорогах. 

27 августа 2017, в 14:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2017, в 14:44
Дети в багажнике
зачем?
+9
Написано 27 августа 2017, в 15:02
Виктория,
это, наверное, тяжкий груз для отца.
+3
Online
Reader Online
Написано 27 августа 2017, в 21:19
Виктория, мы так же в Болгарии ездили
+1
Написано 27 августа 2017, в 23:00
Reader, зачем???
+5
Еще 8 комментариев
Написано 27 августа 2017, в 14:45
Суббота бьёт антирекорды!
+6
Написано 27 августа 2017, в 14:57
хорошо что минивэн, а не седан)
+3
Написано 27 августа 2017, в 15:01
"...многие передвигались на своих ногах." (С) На СВОИХ, Каааарл!!!
+10
Online
Написано 27 августа 2017, в 17:59
Rola, Вот это перл!!!
+4
Написано 27 августа 2017, в 15:01
Решили лето проводить наверное
+3
Написано 27 августа 2017, в 15:03
Nektos, или встретить, судя по нынешнему лету
+1
Написано 27 августа 2017, в 15:10
мда...о чём папанька думал....
+5
Написано 27 августа 2017, в 15:56
Интересной должна быть статистика нарушений пдд за эти
выходные...
+2
Online
Smurnoy Online
Написано 27 августа 2017, в 16:52
kholmchanin, скорее страшной...
+4
Написано 27 августа 2017, в 19:25
Smurnoy, Не все случаи летально закачивались, были
ведь и обычные задержания пьяни за рулём...
+1
Online
Smurnoy Online
Написано 27 августа 2017, в 19:52
kholmchanin, да пьяный за рулём уже страшно! Но я имел ввиду количество нарушений и происшествий.
+3
Написано 27 августа 2017, в 16:38
Одним словом РОССИЯ.
+1
Написано 27 августа 2017, в 17:06
Вчера как никогда во всех пивных магазинах разобрали все пиво...На Пушистом тоже было много пьяных. Хотя организаторы заявляли, что на территории фестиваля пить нельзя.
+4
Написано 27 августа 2017, в 19:37
Ярославчик, а на территории никто и не продавал
0
Online
Smurnoy Online
Написано 27 августа 2017, в 19:54
Nurochka, "Хотя организаторы заявляли, что на территории фестиваля ПИТЬ нельзя."
+5
Написано 27 августа 2017, в 17:16
А все это тупарылый праздник крылья сахалина, все прутся туда бухают и потом за руль и жертвы, а башкой не думают своей
−2
Написано 27 августа 2017, в 19:39
Fosya65, фестиваль виноват в том что у у.бков в голове пусто?
+5
Online
Smurnoy Online
Написано 27 августа 2017, в 19:57 Отредактировано 27 августа 2017, в 19:57
Nurochka, согласен. Нормальный праздник, может не всё удалось, но уж точно лучше чем НИ ЧЕГО! Ну и народ разный; кто то отдыхал, а кому то лишь бы "шары" залить!
+4
Написано 28 августа 2017, в 12:16
Smurnoy, лишний повод
+3
Еще 1 комментарий
Написано 27 августа 2017, в 18:32
Праздник для быдла
−5
Написано 27 августа 2017, в 19:03
да уж "урожайные" выходные
+1
Написано 27 августа 2017, в 22:16
0
Написано 27 августа 2017, в 22:56
Да чего до людей докапались? Пробка, медленно, детям скучно.
Так же бы сделал, чтоб не нудели.
0
Написано 28 августа 2017, в 08:33 Отредактировано 28 августа 2017, в 08:34
Зачем, зачем... Что за глупый вопрос, места в машине мало, вот и посадили детей в багажник. Я когда маленькая была, мы с братом тоже в багажнике Кариба частенько ездили. В картишки резались) Так веселее. Я конечно, это не одобряю со стороны ПДД. Но я не думаю, что папанька настолько больной и не любит своих детей. Врятли он мог ехать даже 100км/ч с детишками. Ехали по тихоньку, наверное
Люди, будьте проще
+3
Написано 28 августа 2017, в 16:00
amorEmorte, это не порос глупый, а поведение родителей глупое.
Если места в машине мало, то кто то самостоятельно добирается, а не детей в багажник пересаживают
+3
Написано 28 августа 2017, в 16:47
Виктория, так у них сзади места свободны были!
+4
Написано 28 августа 2017, в 19:32 Отредактировано 28 августа 2017, в 19:32
НюНик_просто_Анна, тогда тем более этого мне не понять
+4
Еще 1 комментарий
Написано 28 августа 2017, в 20:38
Я бы инспектору сказал, что такая пробка была, что жена успела родить и дети уже подросли.)))) шутка.
+2