На проспекте Победы в Южно-Сахалинске джип сбил ребенка

На проспекте Победы в Южно-Сахалинске джип сбил ребенка

Это случилось у городской бани

Сегодня днем, в 12:15, в центре Южно-Сахалинска автомобилем был сбит ребенок. ЧП случилось на проспекте Победы около городской бани (пересечение с Амурской). Ребенку 7 лет.

ДТП произошло на пешеходном переходе - «зебре». Ребенка сбил Toyota Land Cruiser Prado. За рулем был 20-летний водитель.

Пострадавшего увезла скорая помощь. 

27 августа 2017, в 13:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2017, в 13:21
Пятилетний ребенок один переходил дорогу?!
+9
Написано 27 августа 2017, в 13:27
Yuzhanka, по пешеходному переходу !!!!!! а не где попало.. я в свои 5 лет ходил по городу... один... и не чего не разу не попал под колеса...
+4
Написано 27 августа 2017, в 13:30
(князь) Вельзевул, мы тогда были более самостоятельны, и машин было наверное поменьше в разы
+11
Написано 27 августа 2017, в 13:59
Nektos, дела в прокладках, между рулём и сидением
+12
Еще 9 комментариев
Написано 27 августа 2017, в 13:31
А вообще конечно виноват водитель, там Пешеходный нужно быть более внимательным
+5
Написано 30 августа 2017, в 09:59
Nektos, и машины для города должны быть пониже!!!
+1
Написано 27 августа 2017, в 13:39
А ребенок хоть трезвый? А то были прецеденты))))
+16
Написано 27 августа 2017, в 21:52
Vova Kabaev, думаю, без 2 бутылок водки не обошлось
+4
Написано 28 августа 2017, в 12:45
+4
Написано 27 августа 2017, в 13:41
Не надо носиться по городу и почаше на дорогу смотреть а не в телефон и автрмагнитоллу.
+5
Написано 27 августа 2017, в 13:45
Пострадавшему ребёнку скорейшей поправки здоровья
+4
Написано 27 августа 2017, в 14:13
А где родители этого ребёнка?. Понятно, что водитель виноват, но родители виновны не меньше. Сейчас не то время, чтобы 5-ти летних детей отпускать в самостоятельное путешествие по городу!
+9
Написано 27 августа 2017, в 14:28
Andrey2017, а давайте всех детей закроем в клетки, чтобы по улицам не шастали и водителям не мешали. А родителей которые разрешают детям гулять, лишать родительских прав и сажать в тюрьму, а ещё лучше расстреливать, чтобы других детей не рожали!
0
Написано 27 августа 2017, в 14:42 Отредактировано 27 августа 2017, в 14:43
karina62, Гулять во дворе, на детской площадке- это одно, а гулять по дорогам, где ездят машины, причём не медленно, как во дворах- это другое и не надо обобщать!
+12
Написано 28 августа 2017, в 05:49
karina62, можете быть уверенны, что родители своё получат по полной... Пятилетнему ребёнку не место на дороге. Сейчас штрафуют за оставление детей до СЕМИ лет в машине без присмотра совершеннолетних!
+2
Написано 27 августа 2017, в 15:19
Я стала очевидцем данного происшествия, двигалась по встречной полосе в момент наезда. Ребенка на пешеходном не было и даже рядом. Он стоял за колонной осветительного столба, причем эта колонна такого размера, что за ней можно спрятаться и 3-м детям. Затем резко побежал. Учитывая обзор и расстояние от столба до пешеходного, водитель не успел среагировать. Никто бы не успел.
+11
Написано 27 августа 2017, в 16:50 Отредактировано 27 августа 2017, в 16:53
MarineK, Некоторые взрослые так делают, как будто специально бросаются под машину, что уж тут говорить про ребёнка. Надеюсь водителя спасёт видеорегистратор, если действительно ничего нельзя было сделать в данной ситуации.
Родителей ребёнка - выпороть!
+7
Написано 28 августа 2017, в 12:52
MarineK, тогда вам в гаи обратиться-чтоб доказать невиновность водителя
+2
Написано 28 августа 2017, в 12:55
leksoos13, уже... однако закон есть закон. Ребенок сбит на пешеходном переходе ... о невиновности не может быть речи
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 августа 2017, в 15:44
Что за безответственные родители!!!! Маленький ребёнок один на дороге! Такой маленький ребёнок даже во дворе должен гулять только под присмотром!
+9