Пенная пляжная вечеринка впервые пройдет в Охе

Ее организуют местные жители

Завтра, 19 августа в Охе впервые пройдет пенная пляжная вечеринка. Ее организуют сами жители. 

Мероприятие состоится на пляже у озера Семиозерье. Начало в 20:00.

Как рассказали astv.ru организаторы вечеринки, для гостей приготовили конкурсы, выступление восточной танцовщицы, весь вечер на пляже будет звучать танцевальная музыка.

"Возьмите с собой пену для ванн, мы наполним ей бассейн. Торговли на пляже не будет, так что прихватите с собой что-нибудь и перекусить. Но главное - хорошее настроение", - говорят организаторы.

Разрешение на проведение мероприятия охинцы получили.

18 августа 2017, в 15:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2017, в 16:03
звучит как то жутковато
+2
Написано 18 августа 2017, в 20:05
Bokassa, я бы сказала, что это самая неординарная пенная вечеринка. По прогнозу погоды в 8 часов вечера в Охе совсем не температура для купальников. Пена и люди в одежде это что-то новенькое.
+1
Написано 18 августа 2017, в 16:18
Наподобие этой?
+3
Написано 18 августа 2017, в 16:38
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"
−1
Написано 18 августа 2017, в 16:41
Дааа уж ,и кто там будет ?
+1
Написано 18 августа 2017, в 16:42
В городе последнюю баню закрыли и воду отключили?
+1
Написано 18 августа 2017, в 16:44
+1
Написано 18 августа 2017, в 17:16
это ж всё в озеро попадёт по итогу.
Мероприятие по очистке озера получается.
+1
Написано 18 августа 2017, в 17:37
Да там помойка
−2
Написано 18 августа 2017, в 17:41
Оха-ха-ха-ха!
+1
Написано 18 августа 2017, в 18:17
Пфф) как всегда понаедет куча быдлоты, обосрут и загадят весь берег включая и само озеро! Если в день города на против мерии свинарник, то что будет там? Свиньи те еще, как можно было разрешить?!
+1
Написано 19 августа 2017, в 07:24
Так и представил себе суровых охинских мужиков в пене для ванн скачущих
+2
Написано 19 августа 2017, в 08:40
+5
Написано 19 августа 2017, в 08:41
НюНик_просто_Анна, каски на голове не хватает
+1
Написано 19 августа 2017, в 08:45
+2
Написано 19 августа 2017, в 12:08
а можно я "Фейри" с собой возьму?
+1
Написано 20 августа 2017, в 15:50 Отредактировано 20 августа 2017, в 15:50
27 августа ,будет в пригородном пенная вечеринка ,начало в 13.00 .
0