В Южно-Сахалинске горит трехэтажное офисное здание

В Южно-Сахалинске горит трехэтажное офисное здание

Пожар на Шлакоблочной тушат несколько расчетов

В Южно-Сахалинске на улице Шлакоблочной, в районе баз по Украинской, горит трехэтажное офисное здание. В нем расположены офисы компании «Симост», торгующей строительными материалами, и базы приема металлолома «Умитэкс». Адрес пострадавшего строения: Шлакоблочная, 34/1.

Как следует из присланного в адрес ASTV.RU очевидцем видео, огнем охвачены внутренние помещения на третьем этаже. Наружу пробивается плотный дым, который то усиливается, то ослабевает. Со временем белый дым превращается в темно-серый. Одна за другой к месту возгорания подъехали несколько пожарных машин – в какой-то момент их число достигло пяти.

18 августа 2017, в 15:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2017, в 15:33
а где видео-то?
0
Написано 18 августа 2017, в 16:10
проводка?..
+1
Написано 18 августа 2017, в 16:28
Про водку вообще ни слова
+4
Написано 18 августа 2017, в 21:36
+1
Написано 18 августа 2017, в 16:29
Обогревателей сверх нормы включили + офисная техника...
−2
Написано 18 августа 2017, в 16:56
MARBLE, сегодня обогреватели? так вроде как тепло
0
Написано 18 августа 2017, в 16:59
Vings, Не, в офисах холодно, сама в офисе работаю, знаю, как "тепло"...
+1
Написано 18 августа 2017, в 17:03
MARBLE, значит у вас борьбы нет между теми, кому жарко и любят кондиционер и теми, кому этот кондиционер на фиг не нужен
0
Еще 6 комментариев
Написано 18 августа 2017, в 16:42
там проверки никакие не назначали?:)
+5
Написано 18 августа 2017, в 16:58
leksoos13, скорее всего более банально-нарушения пожбезопасности
+1
Написано 18 августа 2017, в 17:52
Кто-то покурил....в "рукав"!
0
Написано 18 августа 2017, в 23:25 Отредактировано 18 августа 2017, в 23:26
одни тут проВодчики с коменатми собрались
..... все на элетрику грешат!? диванные пи..да...лы!!!!
−2