Медведей-любителей еды из мусорного бака отстрелили в Стародубском

Медведей-любителей еды из мусорного бака отстрелили в Стародубском

Одному медвежонку удалось скрыться

Жители Стародубского сообщают в редакцию astv.ru, что медведей, которые накануне копались в мусорных баках на окраине села, отстрелили. Это были взрослая медведица и два ее малыша. 

Очевидцы сообщают, что сразу после обращения к журналистам охотники убили одного из медвежат. А вчера, 12 августа, взрослая хищница снова нагрянула к мусорным бакам, там охотники ее и подстрелили.

Также местные жители сообщают, что один из малышей все еще жив, но где он - неизвестно.

13 августа 2017, в 12:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2017, в 12:31
второй "малыш"будет мстить за мать
.Только ешё раз откушает из бака сначала.
+4
Написано 13 августа 2017, в 14:26
DartVictor, если не годовасик то помрет сам
медведица до двух лет воспитывает зацранцев
+5
Написано 13 августа 2017, в 12:34
Жесть.
+4
Написано 13 августа 2017, в 12:45
как и предполагалось....а потом малыши подрастают и будут мстить всем представителям человека разумного....а вернее не совсем разумного...который только разрушать может...природа созидает,человек разрушает....
+7
Написано 13 августа 2017, в 12:55
S.V., мишки сейчас должны быть на речках, а не возле мусорных баков. Когда говорят, что мишки хищники, то вспоминаются амурские тигры, которые более опасные хищники. Убить амурского тигра обозначает тюрьма. А тут мишек же гутарят, что много же. Ну и что что много-амурских тигров тоже не сразу стало катастрофически мало
+2
Написано 13 августа 2017, в 20:03
Vings, какие речки?
они без рыбы все.
рыбаки все перекрыли.
+3
Написано 13 августа 2017, в 20:05
Кирилл Геннадьевич, вот именно, что рыбы нет. Вот поэтому медведи и рыщут по помойкам, потому что жрать хочется.
+1
Написано 13 августа 2017, в 12:53
Мишка маленький умрёт с голода
+8
Написано 13 августа 2017, в 14:26
Roni4ka, 100%
+2
Написано 13 августа 2017, в 15:00
Roni4ka, или опять к людям пойдет... Где его встретят пулей
+6
Написано 13 августа 2017, в 14:36
Журналисты, а может вы сначала сделали бы запрос в управляющую компанию, прокуратуру,почему мусор вовремя не вывозиться? Тогда возможно и не было убийства животных. А то с пафосом похвалили себя, что косвенно причастны к убийству((((
+4
Написано 13 августа 2017, в 15:01
Oldgamer, журналисты-то причем? Не путайте тёплое с мягким. Они всего лишь освещают событие.
+8
Написано 13 августа 2017, в 15:15
Oldgamer, ну не было бы мусора- мишка сожрала бы жителя Стародубскова - чуть попожже но сожрала
дети они такие- ради них и стародуца сожрешь
+2
Написано 13 августа 2017, в 15:22 Отредактированно 13 августа 2017, в 15:27
НюНик_просто_Анна,
В статье написано,что событие случилось после обращения жителей к журналистам, то есть вероятней всего,что и журналисты обратились к охотоведам.
0
Еще 13 комментариев
Написано 13 августа 2017, в 15:59
А все из-за браконьеров, будь они не ладны!((
+2
Написано 13 августа 2017, в 22:13
Лунный цветок, из-за узаконенных браконьеров с РУЗами
+4
Написано 14 августа 2017, в 11:18
НюНик_просто_Анна, из-за них отдельно!!((
+2
Написано 13 августа 2017, в 16:26
Чё за люди?! А я бы взяла ствол и пошла бы по ним бахать. И чтобы они щимились, как мыши. А чё, людей тоже много! При чём уродов!
+5
Написано 14 августа 2017, в 12:04
КисМа"), КисМа"),
Мушку уже спилил ковбой? Бахать она собралась, как только вышла бы со стволом, он тут же оказался у тебя в анусе.
0
Написано 17 августа 2017, в 17:28
Warg88, а тебя самого первого пристрелила. Прям в башку.
+2
Написано 17 августа 2017, в 20:10
КисМа"), КисМа"),
Ну разве что из жопы.
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 августа 2017, в 16:42
Скоро на острове медведей не останется... Жрать им не чего, конечно они к людям выходят... Зачем отстреливать , наверное есть и другие способы... Надо делать так, чтоб миша не хотел выходить к людям...
+3
Online
Написано 13 августа 2017, в 23:21
ANNY, Ну раньше помойки и ящики мусорные обрабатывали криазотом. САНИТАРИЯ а сейчас что проблема? От такого запаха миша не только к помойке он к деревне не подойдет
+2
Написано 13 августа 2017, в 17:06
Раньше были специальные кормушки или как они там называются,лесники подкармливали животных,когда не было прокорма и они не выходили к людям. А сейчас тонны не реализованного хлеба на помойку выкидывают,а сколько овощей и фруктов так же выкидывают предприниматели? Ждет медведя Красная книга!
+3
Написано 13 августа 2017, в 17:07
Вчера в с. Новое ближе к вечеру медведя пристрелили....коров гонял! Говорят, что еще один вдоль трассы шарится...недалеко от школы. Медведей много-рыбы мало...а жратеньки мишкам хочется. А настоящих охотников, ведущих правильный отстрел диких животных, на Сахалине практически не осталось! Да и подсчет медведей уже давно никто не ведет!
+2
Написано 13 августа 2017, в 23:04
Типичные методы тупой власти...
+2