Макаровчанин, которого искали целый месяц, нашелся в больнице Южно-Сахалинска

Макаровчанин, которого искали целый месяц, нашелся в больнице Южно-Сахалинска

Близкие уже забрали его домой

В Южно-Сахалинске найден пропавший 20 июня 66-летний Юрий Григорьевич Жолодниковский.

Напомним, в тот день мужчина вышел из дома в Макарове для того, чтобы на рейсовом автобусе поехать в больницу в областной центр, и пропал.

Больше месяца семья ничего не знала, что с их родственником. 

Как выяснилось, он был госпитализирован в другое медицинское учреждение. 

Сегодня, 26 июля за Юрием Жолодниковским приехала жена. Вместе с мужем она возвращается в Макаров. 

26 июля 2017, в 12:01 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2017, в 12:02 Отредактировано 26 июля 2017, в 12:04
нормально так искали!Ехал в больничку,нашёлся в больничке!

Вывод:неискали!
+10
Написано 26 июля 2017, в 12:51
S.T.A.L.K.E.R., да - в больничке, но в другой
+1
Написано 26 июля 2017, в 12:06
Обычно, когда человек пропадает, первым делом больницы обзванивают. Как же так вышло, что нашли аж через месяц... Ну да ладно, главное - живой!
+15
Написано 26 июля 2017, в 14:13
DashaA, Хоть кого-то можно найти. Но, странно, что он был без связи с близкими.
+2
Написано 26 июля 2017, в 12:25
А прокурорская проверка в части действий сотрудников полиции проводивших розыск и их ненадлежащего исполнения своих обязанностей будет?
+7
Написано 26 июля 2017, в 12:37
senchick, а сам домой позвонить
+4
Написано 26 июля 2017, в 12:44
KsuKsu, А мож там режим у него был
+3
Написано 26 июля 2017, в 12:49
senchick, ага строгий
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2017, в 12:26
Хорошо, что жив.
+9
Написано 26 июля 2017, в 12:32
А мужчина не мог сам отзвониться? Странно как-то...
+6
Написано 26 июля 2017, в 12:44 Отредактировано 26 июля 2017, в 12:45
leksoos13, Время быстро летит... Вот сейчас позвоню... вот сейчас позвоню, а что уже звонить, все равно домой выписывают - так и месяц пролетел
+4
Написано 26 июля 2017, в 13:09
senchick, не ну понятно-но все равно сам мог о семье побеспокоиться-как они там и что...
+4
Написано 26 июля 2017, в 12:53
Как выяснилось, он был госпитализирован в другое медицинское учреждение.
Психушку, что ли? Там режим строгий и на связь не выйдешь...
+2
Написано 26 июля 2017, в 13:03
у мужика напрочь отсутствует ответственность перед близкими. факт на лицо.
+2
Написано 26 июля 2017, в 13:29
vert, А может там такие близкие,что и звонить не хотел! Искать то через месяц начали,перед пенсией,наверное!
+3
Написано 26 июля 2017, в 13:43
vert,
А у близких ответственность перед мужиком присутствует?
+2
Написано 27 июля 2017, в 09:03
Они с Диной не родственники, случайно?
+2