Пенсионер пропал по дороге из Макарова в больницу в Южно-Сахалинск

Пенсионер пропал по дороге из Макарова в больницу в Южно-Сахалинск

Если вам что-то известно о том, где он находится, отзовитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 66-летнего Юрия Григорьевича Жолодниковского.

В пять часов утра 20 июня мужчина вышел из дома в Макарове для того, чтобы на рейсовом автобусе поехать в больницу в областной центр.

Мужчина пропал. Уже больше месяца семья ничего не знает, что с их родственником.

Если вам что-то известно о том, где находится Юрий Жолодниковский, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-405, 789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698.

23 июля 2017, в 13:13 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2017, в 13:35
ни фига се в больничку съездил
+6
Написано 23 июля 2017, в 13:38
А что раньше не искали? Искать надо где нибудь в Южном,скорей всего!
+5
Написано 23 июля 2017, в 14:36
Написано: " Пенсионер пропал по дороге из Макарова в больницу в Южно-Сахалинск".

Значить с этого и надо начинать... Где именно сошёл с рейсового????
+2
Написано 23 июля 2017, в 21:55
NARBLE, не факт, что он в него садился...
+1
Написано 23 июля 2017, в 22:31
Troyan, Вот, вот.... Я тоже о таком варианте думала...
0
Написано 23 июля 2017, в 15:14
Больше месяца прошло, а инфа только появилась?
+4
Написано 23 июля 2017, в 19:00
Чет много людей пропадает
+1
Написано 23 июля 2017, в 20:48 Отредактировано 23 июля 2017, в 20:48
Больше месяца не чесались, и вдруг вспомнили?
да я, если близкий пару дней недоступен - уже на ушах стою
+7
Написано 23 июля 2017, в 21:15
НюНик_просто_Анна, а лежать на ушах можешь
+2
Написано 23 июля 2017, в 22:15
VLадимир, Вова, что угодно, лишь бы близкие были в порядке
+7
Написано 23 июля 2017, в 22:25
НюНик_просто_Анна, да я стебусь. Извини.
+2
Online
Написано 23 июля 2017, в 21:31 Отредактировано 23 июля 2017, в 21:32
Да что-ж такое, куда люди исчезают?
+2
Написано 24 июля 2017, в 12:25
Alenushka,
Лангольеры съели.
−1
Написано 24 июля 2017, в 13:28
опять Макаров
+1