Пенсионер пропал по дороге из Макарова в больницу в Южно-Сахалинск

Если вам что-то известно о том, где он находится, отзовитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 66-летнего Юрия Григорьевича Жолодниковского.

В пять часов утра 20 июня мужчина вышел из дома в Макарове для того, чтобы на рейсовом автобусе поехать в больницу в областной центр.

Мужчина пропал. Уже больше месяца семья ничего не знает, что с их родственником.

Если вам что-то известно о том, где находится Юрий Жолодниковский, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-405, 789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698.

23 июля 2017, в 13:13 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Charon Online
Написано 23 июля 2017, в 13:35
ни фига се в больничку съездил
+6
Написано 23 июля 2017, в 13:38
А что раньше не искали? Искать надо где нибудь в Южном,скорей всего!
+5
Написано 23 июля 2017, в 14:36
Написано: " Пенсионер пропал по дороге из Макарова в больницу в Южно-Сахалинск".

Значить с этого и надо начинать... Где именно сошёл с рейсового????
+2
Написано 23 июля 2017, в 21:55
NARBLE, не факт, что он в него садился...
+1
Написано 23 июля 2017, в 22:31
Troyan, Вот, вот.... Я тоже о таком варианте думала...
0
Написано 23 июля 2017, в 15:14
Больше месяца прошло, а инфа только появилась?
+4
Написано 23 июля 2017, в 19:00
Чет много людей пропадает
+1
Написано 23 июля 2017, в 20:48 Отредактировано 23 июля 2017, в 20:48
Больше месяца не чесались, и вдруг вспомнили?
да я, если близкий пару дней недоступен - уже на ушах стою
+7
Написано 23 июля 2017, в 21:15
НюНик_просто_Анна, а лежать на ушах можешь
+2
Написано 23 июля 2017, в 22:15
VLадимир, Вова, что угодно, лишь бы близкие были в порядке
+7
Написано 23 июля 2017, в 22:25
НюНик_просто_Анна, да я стебусь. Извини.
+2
Написано 23 июля 2017, в 21:31 Отредактировано 23 июля 2017, в 21:32
Да что-ж такое, куда люди исчезают?
+2
Написано 24 июля 2017, в 12:25
Alenushka,
Лангольеры съели.
−1
Online
Написано 24 июля 2017, в 13:28
опять Макаров
+1