Дожди на юге Сахалина закончатся к воскресенью

Температура в выходные достигнет +23

В ночь на субботу на самом юге Сахалина, включая Южно-Сахалинск, продолжится дождь. Температура воздуха составит +11…+16 градусов. На севере Сахалинской области преимущественно без осадков, температура +7…+12.

В субботу, 22 июля, в отдельных местностях Сахалинской области ожидаются кратковременные дожди при температуре до +23. В частности, осадки пройдут на Курилах.

В воскресенье Сахалин накроет зона повышенного давления, осадков не ожидается. Температура также до +23 градусов. Сильные дожди, по данным областного гидрометеоцентра, прогнозируются на Курильских островах.

В понедельник, 24 июля, на юге Сахалина преимущественно без осадков, в северных и центральных районах местами пройдет небольшой дождь. Температура днем +17…+22,  на восточном побережье +13…+18.

Во вторник и среду северная часть Сахалина окажется в поле пониженного давления с небольшими и умеренными дождями, на юге дождь более вероятен во вторник. Затем на Сахалине будет преобладать погода без осадков. Температура днем +19…+24, при дожде +13…+18. 

21 июля 2017, в 18:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2017, в 19:01
....капец духота будет!
+6
Написано 21 июля 2017, в 19:18
Лично я дождь люблю. А вот обитатели южнороссийских регионов,я заметил, страшно дождя боятся и при малейшей капельке прячутся в норы. На человека,гуляющего под дождем,даже с зонтиком смотрят как на идиота. Сахарные они штоли?
+3
Написано 21 июля 2017, в 22:48
babaj, Да не они бояться то что с дождем может принести
+2
Написано 21 июля 2017, в 20:06
Ну вот,а говорили что в субботу дождь прекратится! Бедная
+5
Написано 21 июля 2017, в 21:20
Elizabeth, у меня на достоверном погодном сайте завтра малооблачно и +23
+5
Написано 21 июля 2017, в 21:21
Elizabeth, да по ходу конец и клубнике и луку и всему остальному. жалко е мое.
+4
Написано 21 июля 2017, в 22:40
ateriya, Не ну часть клубники можно попытаться спасти простым способом. Ветки с ягодой заплетать на листья, а если на земле лежит точно кирдык
+3
Еще 2 комментария
Написано 21 июля 2017, в 22:45
Дожди на юге сахалина закончатся к воскресенью. И начнутся в южной части острова
+2
Написано 22 июля 2017, в 08:30
Безбожно врут! В Южном, однако, уже солнце и духота
молодец, сайтик rp5, снова верно показывает
+6
Написано 22 июля 2017, в 08:40
Вчерась посмотрел что у вас там твориться.

Я так понял небесная канцелярия решила на месте Южного новое озеро-море сделать?
Ну тогда точно столицу надо в Александровск переносить. Исторически верно, да и нам северянам что-нибудь достанется
А там где будет большое Южносахалинское море
, торчать будет только шпиль хорошавина. Маяк с него сделать.


Не, вчера не пил.... и сегодня не пил... и....траву не курил
+8
Написано 22 июля 2017, в 10:17
sasch, и будем мы на юга ездить, как все нормальные россияне, на авто и поездах
картинка огонь!
+6
Написано 22 июля 2017, в 10:29 Отредактированно 22 июля 2017, в 10:30
+5
Написано 22 июля 2017, в 11:00
sasch, лучше бы курил.
+3
Еще 11 комментариев
Online
Написано 22 июля 2017, в 13:36
во всем надо находить положительное
+7
Написано 22 июля 2017, в 17:01
Пофиг))
В Питере солнышко)))
+2
Написано 23 июля 2017, в 09:55
А, на севере Сахалина солнце!
0