Завтра, 12 июля, в Холмск на встречу с жителями приедет губернатор
Фото: архив пресс-службы правительства Сахалинской области

Завтра, 12 июля, в Холмск на встречу с жителями приедет губернатор

Встреча пройдет в местном доме культуры

В среду, 12 июля, в Холмске будет работать губернатор Сахалинской области. Вечером Олег Кожемяко встретится с жителями городского округа в центральном доме культуры.

На встречу приглашены все желающие, сообщает пресс-служба регионального правительства. Ее начало назначено на 18:00. Дом культуры расположен на улице Морской, 14.

Неделей ранее такую же встречу Олег Кожемяко провел в Долинске. Среди основных тем обращений, которые адресовали главе области жители, были высокие расходы коммунальные услуги по так называемому ОДН (общедомовые нужды), а также нехватка врачей и другого медицинского персонала в учреждениях здравоохранения.

11 июля 2017, в 17:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2017, в 18:41
Прям таки с жителями... Как всегда бюджетников нагонят в зал, а других и не пустят.
+5
Написано 11 июля 2017, в 18:50
news777, Узнала об этом только из новости....
+3
Написано 11 июля 2017, в 19:39
VULKAN, Что и подтверждает, что не для жителей
+4
Написано 12 июля 2017, в 07:46 Отредактировано 12 июля 2017, в 11:40
news777, Извозчики все с ума посходили,
скачут по улицам, кричат: «Барин приехал»!
Половые в трактирах сияют, выбегают на
улицу, цыгане все повеселели «барин приехал»!
А барин-то, промотался совсем, последний
пароходишко продал. Кто приехал - то?
Промотавшийся кутила, развратный человек!
И весь город рад! Ой нравы!
+2
Написано 11 июля 2017, в 19:22
Мэр получит звездюлей
+3
Написано 11 июля 2017, в 19:28
Товарищ Сергей, Уверены?
+3
Написано 11 июля 2017, в 19:40
Натали70, Это он наверное шутит
+1
Написано 11 июля 2017, в 20:07
Натали70,
Предполагаю.
А что?)))
+3
Еще 12 комментариев
Написано 11 июля 2017, в 19:39
Опять чё-нибудь о перспективах развития, улучшении уровня
жизни, и обещания, ОБЕЩАНИЯ...
+2
Написано 11 июля 2017, в 20:01
Да смысл бензин казенный жечь? В каждом городе нашего острова одни и те же проблемы, их решать нужно, а не обсуждать из года в год.
+4
Написано 11 июля 2017, в 20:05
Провезите его по Железнодорожной, Советской, по об'ездной не надо, там еще пока хорошая дорога
+5
Написано 11 июля 2017, в 22:20
atm, на газели желательно. А не на лэнде
+3
Написано 12 июля 2017, в 17:44
atm, зачем возить? На Холмск без слез не взглянешь, впрочем как и на другие административные центры....нужно быть слепым, глухим и мертвым, что бы не чего не видеть...Проще города наверное снести и новое построить, чем смотреть как каждый год лепешки на дороги кладут, дома красят прям по грязному фасаду...и трубы перекладывать в одном и том же месте.... Все деньги в трубу
0
Написано 11 июля 2017, в 21:54
Выборы грядут, приходится Кожемяке своим фейсом едросню рекламировать.
+5
Online
Написано 11 июля 2017, в 22:14 Отредактировано 11 июля 2017, в 22:14
Вы это... правильно писать - Дом культуры ("Дом" с большой буквы)...
+4
Написано 11 июля 2017, в 22:16
НКолчина, в Холмске с маленькой буквы, потому что домик маленький)
+5
Написано 11 июля 2017, в 22:21
Евген и то грамотнее пишет)))))
+5
Написано 11 июля 2017, в 23:28
будет обсуждать с корешем дальнейшие перспективы отсоса денех из области путем пропускания их через местные бюджеты
+3