Ольга Ефимова пройдет курс лечения от рака в Южно-Сахалинске

Ольга Ефимова пройдет курс лечения от рака в Южно-Сахалинске

Ее согласились принять в онкодиспансере

Жительнице Макарова Ольге Ефимовой выделили квоту на лечение от болезни в Южно-Сахалинске. Уже завтра она ляжет в онкологический диспансер для курса лечения. В связи с этим, сообщили родственники Ольги, недавно объявленный сбор остановлен.

Ольга Ефимова борется с раком желудка в 4-й стадии. За сутки после публикации материала на astv.ru неравнодушные читатели сайта перечислили в адрес Ольги 33 тысячи рублей.

Так как теперь лечение будет проходить за счет бюджетных денег, Ольга приняла решение перечислить собранные деньги еще одной жительнице Сахалина, сбор денег для которой происходит c помощью astv.ru. Это Елизавета Ким, у нее опухоль слюнной железы.

4 июля 2017, в 15:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2017, в 15:16
Держись
+5
Написано 4 июля 2017, в 15:16
Могу пожелать лишь выздоровления и стойкой уверенности в лучшее.
+4
Написано 4 июля 2017, в 15:17
"согласились" - а раньше не соглашались? Их уговаривали?
+6
Написано 4 июля 2017, в 15:19
Сил, веры в победу и выздоровления!!!!! Держись, молодость должна победить!
+5
Написано 4 июля 2017, в 15:28
То есть, до публикаций ее не принимали в Южном? Будем надеяться, наши врачи приложат все силы, чтоб спасти молодую женщину. Выздоровления!
+13
Написано 4 июля 2017, в 16:28
4-я стадия это уже серьезно, но и ее можно победить! Главное не отчаиваться, и быть на позитиве как бы тяжело не было!
+2
Написано 4 июля 2017, в 22:05
The only way, вот с этим прям соглашусь. Сама прошла это дважды ( с сыном и мамой). На 30% успеха-это желание безумное желание жить, не сдаваться ни за что.
+3
Написано 4 июля 2017, в 23:02 Отредактировано 4 июля 2017, в 23:05
Malinka17, А я сама это прошла, поэтому знаю что говорю. Да..... желание жить- это одно из главных условий. Ведь эта зараза только и ждет когда человек начнет сдаваться. Я не боюсь и не стыжусь говорить о том, что победила эту заразу. Чего и желаю Ольге. Моя история, может ее подбодрит
+4
Написано 5 июля 2017, в 08:04
The only way, а чего стыдиться то? Это прям очень хорошо, что всё так замечательно. Знаю насколько тяжелое лечение. Здоровья вам.
+5
Написано 4 июля 2017, в 22:02
Не поняла, как это "согласились принять"???? А что наш онкодиспансер может и не принять???? Странно....
+3
Написано 5 июля 2017, в 22:09
Господи, помоги, пожалуйста, этой мужественной девочке и не оставь малыша без мамы!
0