Пропавшая в Аниве несовершеннолетняя найдена в Южно-Сахалинске

Пропавшая в Аниве несовершеннолетняя найдена в Южно-Сахалинске

Девушку заметили в "Сити Молле"

Сегодня вечером, 2 марта в Южно-Сахалинске в торгово-развлекательном комплексе "Сити Молл" найдена пропавшая в Аниве  Светлана Лыткина. Сейчас ее везут домой к родителям.

Напомним, 24 февраля несовершеннолетняя ушла из дома и не вернулась. Предполагалось, что она может находиться в областном центре, но где точно - неизвестно.

2 марта 2017, в 17:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2017, в 17:36
Ремня ей по-первое число!!!
+11
Написано 2 марта 2017, в 18:21
SWATIMYR, Поздно
+3
Написано 2 марта 2017, в 19:02
+6
Написано 2 марта 2017, в 17:52
Хорошо, что нашлась живой, и здоровой! Но и всыпать по энному месту тоже не повредило бы.
+8
Написано 2 марта 2017, в 18:12
Всыпят, опять уйдёт...
+2
Написано 2 марта 2017, в 18:29
мне кажется, ей уже всыпали...))если вы понимаете о чем я
+6
Написано 2 марта 2017, в 19:18
+3
Написано 2 марта 2017, в 19:20
Если не раз уже уходила из дома,то тут уже ни чем не поможешь,мозгов нет,извините,из жопы не возьмёшь
+6
Написано 2 марта 2017, в 19:21
+3
Написано 2 марта 2017, в 19:30
Вот и моя в 16-ть стала выносить последнюю неделю мозг.... В 22.00 двери на засов и пусть там где тусовалась и дальше тусуется.... Ремень "безболезнен"... Хочет быть взрослой, - пусть будет...
+2
Написано 2 марта 2017, в 21:02
senchick, нет, думаю надо разговаривать и стараться достучаться до ребенка, а закрыв дверь можно еще больше оттолкнуть и ничего хорошего из этого не выйдет
+3
Написано 2 марта 2017, в 23:37
Nektos, В её годы нам было по-русски сказано, что двери общежития в 11-00 закрываются на замок и ВСЁ (правила – есть правила для всех)...
Никто не хотел ночевать на улице и как штык в это время находился в своей комнате...
А те, кто не понимает слов, то это уже не "РЕБЁНОК", а просто - .......
0
Написано 3 марта 2017, в 02:40
VULKAN, да я уже не про нее говорила, а про дочку нашего форумчанина. Там то не все потеряно, как у этой девушки
+2
Еще 4 комментария
Написано 3 марта 2017, в 10:04
Мне кажется ,что в подобных ситуациях одинакового решения нет.Дети разные и причины их брождений и опозданий тоже разные.Кому ремень,кому то пряник.Некоторые дети таким образом хотят обратить на себя внимание близких.В любом случае сегодняшняя жизнь жизнь ломает и давит их не меньше чем взрослых,только у нас есть опыт и практичность ,а у них только неопытность.
+1
Написано 3 марта 2017, в 10:52
А вот и любитель ставить минусы из кустов с минусовым радаром появился:

ksy2906 Online
Написано сегодня, в 10:36