Несовершеннолетнюю сахалинку разыскивают родственники и полиция

Несовершеннолетнюю сахалинку разыскивают родственники и полиция

Девушка пропала в Аниве, но может находиться и в Южно-Сахалинске

Родителями и полицией Анивского района разыскивается 16-летняя Светлана Сергеевна Лыткина.

24 февраля она ушла из дома в Аниве, до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: славянская внешность, на вид 18-19 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые до плеч.   

Была одета: белая вязаная шапка, черные кроссовки, либо серая болоньевая куртка, либо красная куртка. 

Ранее Светлана Лыткина уже уходила из дома. Девушка может находиться и в Южно-Сахалинске

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят позвонить: 780-686, 89147523524, WhatsApp - 89621206698

 

2 марта 2017, в 13:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2017, в 13:22
Раз уже ранее уходила, то и не удивительно, пошла искать новых приключений....
+5
Написано 2 марта 2017, в 13:29
предлагаю впредь искать сразу с ремнём,как нашли,так сразу спустить штаны и по .опе надавать,чтоб сидеть не могла-самое эффективное было со времён царя...
Достали уже людей баламутить...
+7
Написано 2 марта 2017, в 13:56
Mauzer, если к царю , то уж с розгами
+1
Написано 2 марта 2017, в 13:57
Загуляла...
+2
Написано 2 марта 2017, в 14:13
16-летняя Светлана, на вид 18-19 лет...14-летняя "Анна", на вид 18-19 лет. что потом? 12-летняя "Виктория" на вид 18-19 лет?
+2
Написано 2 марта 2017, в 14:16
0
Написано 2 марта 2017, в 14:56
marrozz, а потом возможны и последствия
+1
Написано 2 марта 2017, в 15:07
Закрыть так суток на 5 в обезьянник,чтоб баланду похлебала и туалеты подраила.может тогда пропадет охота из дома бегать.
+2
Написано 2 марта 2017, в 18:20
natalya, Баланду?
Это прошлый век.
Сейчас там еду из кафе-столовых возят.
В некоторых семьях так не едят
+2
Написано 2 марта 2017, в 16:29
похожа внешне на Риз Уизерспун
+1